К чему снится Икра

Икра в современном соннике

Икра в сновидении имеет несколько разъяснений. Все зависит от того, какую икру вы видели: ее качество, размер, цвет и даже вкус. В разных источниках вы найдете противоречивую информацию и вся она будет верной. Умейте всматриваться в детали, вспоминайте тонкости и нюансы и вы всегда с точностью сможете разгадать свой сон. Красная рыбья икра, состоящая из ровных и чистых икринок, снится к роскоши, крупным выигрышам и скорому улучшению финансового состояния. Чем больше икринок, тем больше радости вам принесет день грядущий. Если вам снится, что вы покупаете икру, выбираете только лучшую и отборную — ваше здоровье резко пойдет на поправку.

Икра в соннике Миллера

Черная икра во сне не принесет вам радости, возможны подарки наяву, но они не будут желанными, наоборот, только обременят вас взаимной ответственностью. Если вас в сновидении угощают икрой, значит, кто-то предложит вам совместный перспективный проект, обязательно выслушайте все предложения и попытайте счастья

Икра в соннике Ванги

Семейной паре видеть во сне икру — к прибыли в семействе, вносить ее в дом — ваша карьера резко пойдет вверх. Кого-то из членов семьи повысят в должности или же наградят за заслуженный труд. Резать в сновидении овощи для приготовления икры — вас ожидают трудности и препятствия, которые вы достойно преодолеете. Некачественная икра символизирует обман и мошенничество, которые вы встретите на своем пути.

Икра в соннике Фрейда

Молодой девушке видеть во сне икру — к желанной беременности и легким родам. Если у вас во сне кто-то забирает или ворует икру — знайте, скоро появится соперница, у вашего избранника будет богатый выбор невест, не теряйте зря времени и примените все свои чары, чтобы удержать его рядом. Видеть во сне, как из рыбы достают икру — наяву вас кто-то тиранит, вашими чувствами пользуются. Пора поставить на место наглеца и хама. Есть вкусную икру в сновидении — в реальной жизни вы погонитесь за удовольствиями в сексе и будете заслуженно вознаграждены. Если во сне вам придется наблюдать, как рыба в воде мечет икру — наяву вы обязательно попадете в неловкую ситуацию и застанете кого-то в момент интимных отношений.

Невозможно полностью манипулировать людьми, пока они продолжают видеть сны.

Бернард Вербер

  • Сны на ту же букву

    • Приснившаяся икона девы Марии является добрым знаком, сулящим вам разрешение проблем и благосклонность судьбы к вам и вашей семье. Вероятно, сейчас - ..

    • Сновидение, в котором вам принадлежит имущество любого рода – движимое или недвижимое, но обязательно огромных размеров, предвещает скорый успех во вс..

    • Сновидение, в котором вы слышите, как вас несколько раз зовут по имени, - вполне благоприятно. Оно свидетельствует о том, что вас окружают, доброжелат..

  • Смотрите также

    • Приснившийся изумруд – предвестие веселья, приятных неожиданностей. Если во сне вас одарили роскошным изумрудом – наяву вы получите огромное наследств..

    • Сон, в котором вы видите индейца, является предупреждением, что в вашем окружении есть недоброжелатель. Он замыслил против вас коварные планы, поэтому..

    • Сновидение про Индию предсказывает появление новых увлечений. Скорее всего, они будут довольно экзотическими, необычными и совсем не похожими на те, к..