К чему снится Имя

Имя в современном соннике

Сновидение, в котором вы слышите, как вас несколько раз зовут по имени, - вполне благоприятно. Оно свидетельствует о том, что вас окружают, доброжелательные и надёжные люди. Можете быть уверенным – в трудную минуту они не подведут. Если во сне приходится слышать, как ваше имя неправильно произносят, или путают с другими именами, то наяву вас ждут разного рода сомнения. Временами могут подступать мрачные предчувствия. Избавиться от них будет не просто. Если вы носите во сне одно имя, а в действительности – другое, то следует подготовиться к возможным неприятностям. Сон, в котором вы забыли своё имя и никак не можете его вспомнить, означает, что в реальности вы иногда чувствуете себя не в своей тарелке. События, как будто специально складываются во вред вам. Если это происходит часто, необходимо определить для себя основные жизненные ориентиры. Иногда молодой женщине снится сон, где она на чём-либо пишет имя любимого человека. Это значит, что наяву она замечает изменения в отношениях с ним. Сон, где вы слышите чужое имя, предвещает возможную встречу с человеком, которого будут звать именно так, как вы это услышали во сне.

Имя в соннике Миллера

Если во сне вы услышали, что вас зовут или окликают по имени, то уже в самом ближайшем будущем вам потребуется помощь влиятельных людей. Сон, в котором ваше имя произносят знакомые для вас голоса, предвещает, что ваши дела находятся в плачевном состоянии. Вполне вероятно, что вы не сможете справиться самостоятельно с ситуацией, и вам потребуется помощь. Эту помощь вам окажут незнакомые или малознакомые люди. Сонник говорит, что благодаря им, вы сможете выполнить все взятые на себя обязательства

Усталость — лучшая подушка.

Бенджамин Франклин

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором вам принадлежит имущество любого рода – движимое или недвижимое, но обязательно огромных размеров, предвещает скорый успех во вс..

    • Инвалид во сне может означать, что скверные партнеры будут лезть в ваши дела. Сновидение, в котором вы сами были инвалидом, является предостережением ..

    • Сон, в котором вы видите индейца, является предупреждением, что в вашем окружении есть недоброжелатель. Он замыслил против вас коварные планы, поэтому..

  • Смотрите также

    • Иисус в сновидение – признак того, что маска христианства поможет деспотичной женщине взять власть над Вами. Слышать обращение Бога к Вам – ждите осу..

    • Если вам приснился индюк — этот сон символизирует выгодное занятие, удачу и прибыль. У вас всё обязательно получится, если вы не наживёте врагов из-за..

    • Видеть инженера или ученого во сне — знак того, что вас ждут увлекательные поездки, где вы познакомитесь с новыми людьми. Есть шанс встретить в одном ..