К чему снится Иисус

Иисус в современном соннике

Иисус в сновидение – признак того, что маска христианства поможет деспотичной женщине взять власть над Вами. Слышать обращение Бога к Вам – ждите осуждений и неблагоприятного поворота событий в делах. Также такое сновидение может стать предвестником ослабления здоровья. Видеть богослужение – раскаиваться в жизни и обратиться к десяти заповедям божьим.

Иисус в соннике Миллера

Видеть Иисуса в сновидении – испытать на себе власть деспотичной женщины. Беседа с Богом – Вам реальность сулит проблемы со здоровьем, неудачи в делах и непонимание окружающих. Молящийся Иисус во сне – символ раскаяния, глубокого сожаления относительно содеянного. Испытать на себе благосклонность Иисуса – получить наяву покровительство известного и влиятельного человека, который поможет Вам стать успешным. Иисус ниспослал свою благодать – можете изменить свои верования. Слышать голос Иисуса – сможете добиться уважения, признания окружающих.

Иисус в соннике Ванги

Иисус, икона, образ во сне – предупреждение о грядущем религиозном конфликте, исход которого приведет к потерям и ущербу. Для восстановления последствий может понадобиться длительное время. Снимать со стены икону Иисуса – в жизни следует ожидать кризиса веры, когда люди будут пренебрегать законами божьими, тем самым они сами себя накажут. Иисус в церкви – символ того, что вера для Вас на определенном этапе станет единственным спасением. Даже если Вы не веруете, обратитесь к Богу, и он от Вас не отвернется. Ощущать благоволение Иисуса к себе – найти покровителя.

Иисус в соннике Фрейда

Иисус на иконе во сне – символ греховности отношений с партнером. Вы воспринимаете эту связь неправильной, несоответствующей стереотипам. Вам стоит переосмыслить отношение к происходящему, ведь Вы не обязаны жить по правилам и правильным будет то, что хорошо для Вас с любимым человеком.

Лучший сон тот, который, оздоравливая в целом нас, дарит жизни новое пробуждение.

Леонид С. Сухоруков

  • Сны на ту же букву

    • Приснился изюм, значит, в реальности вам предстоит пережить мимолётный любовный роман или захватывающее чувственное приключение. Наслаждались вкусом и..

    • Приснившаяся икона девы Марии является добрым знаком, сулящим вам разрешение проблем и благосклонность судьбы к вам и вашей семье. Вероятно, сейчас - ..

    • Икра в сновидении имеет несколько разъяснений. Все зависит от того, какую икру вы видели: ее качество, размер, цвет и даже вкус. В разных источниках в..

  • Смотрите также

    • Приснившееся изобилие в большинстве случаев является отражением вашего стремления к материальному достатку и богатству, которое граничит с жадностью и..

    • Сновидение, в котором вы слышите, как вас несколько раз зовут по имени, - вполне благоприятно. Оно свидетельствует о том, что вас окружают, доброжелат..

    • Инвалид во сне может означать, что скверные партнеры будут лезть в ваши дела. Сновидение, в котором вы сами были инвалидом, является предостережением ..