К чему снится Инвалид

Инвалид в современном соннике

Инвалид во сне может означать, что скверные партнеры будут лезть в ваши дела. Сновидение, в котором вы сами были инвалидом, является предостережением о приближении нежелательных происшествий. Инвалид без ушей снится к появлению беспочвенных сплетен и слухов, на которые не нужно обращать внимание. Если вы сами были таковым инвалидом, то наяву вас ждут раздоры в семье, причиной которых будет взаимная подозрительность, непонимание и ревность. Если вам приснился человек в инвалидной коляске, то такой сон может сулить приближение бедствий и голодных времен, причем вам предначертано оказывать помощь нуждающимся. Сновидение, в котором инвалид-нищий просил милостыню, предупреждает вас, что новые компаньоны являются бесцеремонными дельцами, на которых нельзя положиться в важных денежных вопросах. Если вам приснился инвалид с изуродованным лицом, то в реальности вас ждет разочарование в родном человеке. Безногий инвалид с костылями сулит крупные проблемы, которые не получится решить самостоятельно. Выходить замуж за инвалида снится к передрягам на работе. Слепой инвалид снится к разочарованию в человеке, в котором вы вовремя не увидите корыстность и двуличие. Видеть себя таковым означает, что вы удостоверитесь в своих наихудших предположениях. Сновидение, в котором вы стали инвалидом из-за несчастного случая, предупреждает, что нужно быть внимательнее, сон может стать реальностью.

Инвалид в соннике Миллера

Инвалиды снятся к появлению подлых компаньонов, которые будут посягать на ваши интересы. Передвижение инвалида в коляске снится к энергичному принятию участия в сборе средств для обездоленных, которые будут являться жертвами стихийного бедствия. Видеть себя инвалидом – значит приближаются неприятные дела

Инвалид в соннике Ванги

Сон о детях-инвалидах показывает, что ваши вредные привычки причиняют ущерб здоровью вашему и окружающих людей. Также он может предвещать экологическое бедствие в мире.

Инвалид в соннике Фрейда

Сновидение, в котором ваш супруг стал инвалидом, говорит об охлаждении в ваших отношениях. Встреча с инвалидом символизирует ваш страх потерпеть провал в делах, в сексуальных в том числе. Вы постоянно храбритесь, но страх не покидает вас, развивая комплекс неполноценности. Это все сопровождается навязчивой идеей: партнер не так искренен, как пытается показать. Если в сновидении вы стали инвалидом, то в реальной жизни вы пытаетесь сбежать от действительности и проблем, которые нужно решать. Если вам приснился инвалид, просящий милостыню, то вы переоцениваете себя. Вы мните себя идеалом в жизни и в сексе, окутывающим всех окружающих любовью. Следует воспринимать себя проще. Если близкий человек стал инвалидом, то скорее всего вы считаете, что ему не хватает темперамента в сексуальных отношениях. Множество инвалидов снится к бедам. Это плохой сон, являющийся предупреждением: вы можете заболеть венерическим заболеванием. Также у вас могут иметься проблемы в общении с представителями противоположного пола, виной которых является человек, который, по вашему мнению, относится к вам хорошо. Будьте осторожны, кто-то сильно хочет навредить и не пожалеет ни сил, ни времени. Лучше проверить всех знакомых, злоумышленник себя чем-то выдаст. Искалеченный человек снится к непродолжительному чувству обиды, недостаточной любви и внимания со стороны близких людей.

Сон — это треть человеческой жизни, и это самая прекрасная ее треть.

Ёко Тавада

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором вы слышите, как вас несколько раз зовут по имени, - вполне благоприятно. Оно свидетельствует о том, что вас окружают, доброжелат..

    • Сон, в котором вы видите индейца, является предупреждением, что в вашем окружении есть недоброжелатель. Он замыслил против вас коварные планы, поэтому..

    • Сновидение про Индию предсказывает появление новых увлечений. Скорее всего, они будут довольно экзотическими, необычными и совсем не похожими на те, к..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Если вам приснилась весьма красивая девушка, наяву этот сон принесет очень большие перспективы, вы также насладитесь домашними радостями. Вас пост..

    • Водолаз снится к необычному путешествию, которое сложно себе представить. Оно может быть как экзотичным, так и вынужденным. С большой долей вероятност..

    • Посетивший ваше сновидение парикмахер указывает на строгое соблюдение правильных воззрений, которые, ради успеха в делах, иногда можно подменить компр..