К чему снится Индия

Индия в современном соннике

Сновидение про Индию предсказывает появление новых увлечений. Скорее всего, они будут довольно экзотическими, необычными и совсем не похожими на те, которые интересовали вас раньше. Это может быть религиозное течение, духовная практика или нетрадиционная медицина. Если Индия приснилась в ночь на субботу — такой сон предвещает далёкое путешествие, из которого вы вернётесь духовно обогащённой личностью. Увидели во сне поездку в Индию, значит в самом ближайшем будущем вас ожидает крупное наследство. Привиделось, что находитесь в индийском храме и смотрите на фрески и скульптуры — это означает, что пройдёт немного времени и у вас откроется дар предвидения. Даже самые обыденные вещи обретут для вас мистическую подоплеку. Приснился переезд в Индию — к ухудшению материального благосостояния и нужде.

Индия в соннике Миллера

В целом сновидения про Индию символизируют религиозные течения, коварство и хитрость. Если вам снится, что вы живёте в Индии — это означает, что вскоре вы займётесь изучением религии или нетрадиционной медицины. Путешествуете по Индии — к изумлению, собираетесь в поездку в эту страну — к важному событию

Индия в соннике Ванги

Увидели во сне, что путешествуете по Индии — подобное сновидение пророчит, что вы боитесь какого-то предстоящего испытания. Поймите, жизнь не является конечным пунктом, она — дорога в поисках счастья, понимания и истины. Не стоит беспокоиться о будущем, лучше попытайтесь наладить свою жизнь и обрести себя. Человеческая душа очень редко находится в покое, а путешествие — это дорога у успокоению души.

Индия в соннике Фрейда

Если вам приснилось, что вы собираетесь в поездку в Индию, значит на подсознательном уровне вас тревожит мысль о разрыве с любимым человеком. По-видимому, Индия у вас ассоциируется с экзотическими желаниями и стремлениями, которые вы пока не готовы осуществить в реальности. И именно это отталкивает от вас партнёра. Постарайтесь не убегать от реальности и более внимательно отнеситесь к чувствам и мыслям человека, который находится рядом с вами.

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

Марсель Ашар

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы видите индейца, является предупреждением, что в вашем окружении есть недоброжелатель. Он замыслил против вас коварные планы, поэтому..

    • Если вам приснился индюк — этот сон символизирует выгодное занятие, удачу и прибыль. У вас всё обязательно получится, если вы не наживёте врагов из-за..

    • Видеть инженера или ученого во сне — знак того, что вас ждут увлекательные поездки, где вы познакомитесь с новыми людьми. Есть шанс встретить в одном ..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором вам принадлежит имущество любого рода – движимое или недвижимое, но обязательно огромных размеров, предвещает скорый успех во вс..

    • Сон, в котором вы находитесь за рулём иномарки, предвещает, что в скором времени вы наконец-то разберётесь с давними проблемами. Для девушек такой сон..

    • Видеть во сне инопланетянина — знак того, что в вашей жизни наступит новый творческий период, сулящий вам сделать множество открытий и интеллектуальны..