К чему снится Инопланетянин

Инопланетянин в современном соннике

Видеть во сне инопланетянина — знак того, что в вашей жизни наступит новый творческий период, сулящий вам сделать множество открытий и интеллектуальных находок. Во сне инопланетяне могут дать вам интересные и полезные знания. Следовать в сновидении за инопланетянином, зовущим вас за собой — знак того, что пришло время рисковать. Успех любого, начатого в этот период дела, вам обеспечен: можно рисковать, лезть на рожон и действовать на грани фола — вы будете защищены от любых неожиданностей влиятельными людьми и обстоятельствами. Если вы занимаетесь бизнесом или являетесь просто очень трудолюбивым человеком, то столкновение с инопланетянином обеспечит вам наяву хороший доход, все ваши проекты станут рентабельными и выгодными

Инопланетянин в соннике Миллера

Прибывший к вам во сне инопланетянин символизирует прибыль и приумножение ваших заработков. Но только в том случае, если вы в своем сновидении с ним не воюете. Развязанная вами война и побег от преследующих инопланетян — явный знак того, что в реальной жизни вы станете конфликтовать и вздорить с людьми, которые сильнее и могущественнее вас. Такое столкновение не принесет вам ничего хорошего. А страхи, испытанные вами во сне, могут иметь плохие последствия и довести до психического заболевания

Инопланетянин в соннике Ванги

Попасть в сновидении в гости к инопланетянам — к встрече своих врагов и завистников в дружеской атмосфере. Но при отсутствии взаимопонимания, вам придется хитрить и создавать видимость теплого к ним отношения — от этого зависит ваш достаток и успех в важном предприятии. Инопланетянин, который пытается с вами общаться во сне — символизирует быстрое разрешение затянувшегося конфликта.

Инопланетянин в соннике Фрейда

Видеть во сне инопланетянина — знак появления новых интимных связей. Вы открыты и готовы к экспериментам в области секса, никогда не останавливаетесь на достигнутом, постоянно совершенствуетесь и ищете новые ощущения. Если в сновидении вы сами становитесь инопланетянином — наяву вы мечтаете стать известной персоной, прославиться.

Сновидение обманчиво; оно ведет к путанице в представлениях; оно иллюзорно. Однако оно не ошибочно.

Поль Мишель Фуко

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы находитесь за рулём иномарки, предвещает, что в скором времени вы наконец-то разберётесь с давними проблемами. Для девушек такой сон..

    • Приснившийся приятный, обходительный иностранец предвещает сновидцу прекрасное настроение, благоприятные жизненные обстоятельства. Иностранец отталкив..

    • Если во сне вы увидели здание института, то в реальной жизни вы, скорее всего, выбрали путь, который вас не устраивает и вынуждены вести образ жизни, ..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Если вам приснился индюк — этот сон символизирует выгодное занятие, удачу и прибыль. У вас всё обязательно получится, если вы не наживёте врагов из-за..

    • Если вы увидели в сновидении собственный инсульт — значит в самом ближайшем времени вас очень сильно что-то напугает. К счастью, всё обойдётся без неб..

    • Если сновидение содержит сюжет, где вы смотрите телевизионную передачу с участием человека, у которого берут интервью, то скоро вы будете беседовать о..