К чему снится Инжинер

Инжинер в современном соннике

Видеть инженера или ученого во сне — знак того, что вас ждут увлекательные поездки, где вы познакомитесь с новыми людьми. Есть шанс встретить в одном из путешествий человека, с которым навсегда свяжете свою судьбу. Если вы сами являетесь в сновидении инженером — значит, по жизни вы очень творческий и изобретательный человек и можете быстро найти выход из любого, даже самого трудного положения. Общаться во сне с инженером и просить у него совета — наяву к вам придет оригинальная идея для воплощения выгодного проекта.

Инжинер в соннике Миллера

Авиационный инженер снится в моменты жизни, когда у вас назревают новые отношения — не упустите шанс добиться руки и сердца самой капризной особы, поклонником которой вы являетесь уже долгие годы. Видеть во сне инженерные разработки — к усердному труду, который будет оплачен по достоинству. Вас заметят и предложат работу более интенсивную, благодаря которой вы сможете неплохо заработать. Занимать должность инженера в сновидении, находиться в кабинете, общаться с коллегами — к длительному утомительному проекту, который потребует большой отдачи. У вас появятся незапланированные тяжелые поездки и много неприятных мелких задач

Инжинер в соннике Ванги

Приснившийся горный инженер принесет пользу в том случае, если вы сможете проявить изобретательность и примените новые методы в своей однообразной работе. В эти дни вам под силу окажутся любые высоты.

Инжинер в соннике Фрейда

Видеть молодого солдата инженерных войск — к скорому предложению руки и сердца для женщины. Для мужчины — трудовая командировка. Талантливые инженеры снятся к успехам в интимной сфере — вы превзойдете все ожидания своего избранника. Видеть себя главным инженером во сне — знак того, что вы претендуете на занятие роли ведущего партнера в сексе. Можете смело действовать — у вас все получится. Инженеры связи обычно символизируют вскрытие ваших тайн недоброжелателями — вам не удастся спрятать внебрачную сексуальную связь. Будьте осторожными, если вам приходится обращаться во сне к таким инженерам с просьбой.

Только для субъектов, находящихся в бодрствующем состоянии, мир один и тот же. Каждый же спящий человек вращается в своем собственном мире.

Гераклит Эфесский

  • Сны на ту же букву

    • Если вам приснился индюк — этот сон символизирует выгодное занятие, удачу и прибыль. У вас всё обязательно получится, если вы не наживёте врагов из-за..

    • Видеть во сне инжир – наяву быть ошарашенным поступком близкого друга, подруги. Увиденное во сне фиговое дерево с плодами, является хорошим знаком. Со..

    • Сон, в котором вы находитесь за рулём иномарки, предвещает, что в скором времени вы наконец-то разберётесь с давними проблемами. Для девушек такой сон..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Инвалид во сне может означать, что скверные партнеры будут лезть в ваши дела. Сновидение, в котором вы сами были инвалидом, является предостережением ..

    • Приснившийся приятный, обходительный иностранец предвещает сновидцу прекрасное настроение, благоприятные жизненные обстоятельства. Иностранец отталкив..

    • Если во сне вы увидели здание института, то в реальной жизни вы, скорее всего, выбрали путь, который вас не устраивает и вынуждены вести образ жизни, ..