К чему снится Изобретатель

Изобретатель в современном соннике

Если в сновидении вы любознательно интересовались изобретениями или самостоятельно что-то изобретали, значит, наяву вас с нетерпением ждут благополучное осуществление планов и удача. Снился изобретатель — в ближайшее время вы успешно закончите важную работу, за которую получите вполне заслуженное вознаграждение.

Изобретатель в соннике Миллера

Если в вашем видении возник одухотворённый образ изобретателя — это свидетельствует о вашей неугомонной натуре. Ваша энергичность и предприимчивость просто не знает границ, вы настолько активны, что даже во сне вам не удаётся успокоиться. Сон про изобретателя предвещает, что в настоящий момент вы вплотную подошли к окончанию проекта, над которым долгое время упорно трудились. Будьте уверены, ваше детище завершится ошеломляющим успехом, а вас ждёт уважение и почёт окружающих людей. Интересовались каким-то нетривиальным изобретением или сами принимали в нём участие — в будущем все ваши идеи и замыслы благополучно реализуются. Приснилось, что сделали какое-то важное изобретение, значит, вам предстоит оказаться в довольно сложной ситуации. Чтобы немного смягчить последствия можете начинать готовиться к ней прямо сейчас. Автором изобретения был другой человек — вам повезло, в трудное положение попадёте не вы. Вот только легче от этого вам не станет. Объяснение простое: если вы не поможете своему хорошему знакомому избавиться от проблем, на вашем личном счастье можно будет поставить крест.

Изобретатель в соннике Фрейда

Увидели как что-то изобретали — подобный сон говорит о том, что и в сексуальной жизни вам свойственна такая же изобретательность. Вы стремитесь разнообразить любовные утехи всеми способами, не смущаясь применять даже весьма экзотические методики. Традиционные приёмы вас явно не удовлетворяют. Конечно, вашему партнёру можно только позавидовать, вот только окружающий мир и людей вокруг себя вы, скорее всего, воспринимаете исключительно через призму секса и посему ваши выводы довольно часто бывают ошибочными.

В наших сновидениях мы всегда одной ногой в детстве.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Приснившееся изобилие в большинстве случаев является отражением вашего стремления к материальному достатку и богатству, которое граничит с жадностью и..

    • Приснившийся изумруд – предвестие веселья, приятных неожиданностей. Если во сне вас одарили роскошным изумрудом – наяву вы получите огромное наследств..

    • Приснился изюм, значит, в реальности вам предстоит пережить мимолётный любовный роман или захватывающее чувственное приключение. Наслаждались вкусом и..

  • Смотрите также

    • Приснившийся издатель предсказывает командировки, путешествия, новые впечатления и яркие эмоции, которые вызовут у вас непреодолимое желание отразить ..

    • Приснившаяся икона девы Марии является добрым знаком, сулящим вам разрешение проблем и благосклонность судьбы к вам и вашей семье. Вероятно, сейчас - ..

    • Икра в сновидении имеет несколько разъяснений. Все зависит от того, какую икру вы видели: ее качество, размер, цвет и даже вкус. В разных источниках в..