К чему снится Изменять

Изменять в современном соннике

Молодым девушкам измена снится к обидам и унижениям, которые в будущем им предстоит пережить. Если замужняя дама будет во сне изменять мужу, то такой сон предостерегает о том, что наяву женщина может лишиться благосклонности супруга из-за собственной строптивости. Измена, совершённая с другом мужа, предрекает возможные проблемы и неприятности. Сон, в котором женщина изменяет супругу с молодым незнакомцем, может свидетельствовать о скором разводе. Если женатому мужчине приснилось, что он изменил жене, это говорит о том, что знакомые втянут его в незаконную авантюру.

Изменять в соннике Миллера

Увидели во сне, что изменяете второй половине, значит, ждите обвинения в совершении каких-либо предосудительных поступков. Для женщины такой сон означает, что раздражаясь и злясь на супруга, она может потерять его любовь и уважение. Если женщина в сновидении изменяет с другом мужа, это сулит будущее равнодушие супруга. Выступала соблазнительницей неопытного юноши, значит в реальности ей предстоит развод и одинокая жизнь, как наказание за вызывающее и легкомысленное поведение. Если во сне вы устояли перед искушением, это хороший знак, не устояли — плохой. Приснившаяся измена любимого предупреждает вас об излишней доверчивости, которой пользуются окружающие. Если во сне мужчина изменяет законной жене с проституткой, значит, знакомые обсуждают его поведение. Раскаиваться в адюльтере — ваши дела оставляют желать лучшего.

Изменять в соннике Фрейда

Сон, в котором вы изменяете любимому человеку, символизирует измену наяву — даже если это был не свершившийся факт, а только обдумываемое намерение. Задумайтесь, стоит ли совершать измену, а потом мучиться угрызениями совести. Сохранить тайну будет непросто, а если о ней узнает ваш партнёр, дальнейшая совместная жизнь станет сплошным разочарованием. Если вам приснилось, что любимый изменил, значит, вас беспокоит возможный адюльтер и вы по-настоящему страдаете от беспочвенных подозрений. Не надо мучить себя, лучше откровенно поговорите с партнёром.

Можно видеть сны и наяву - если время от времени прикрывать один глаз.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся издатель предсказывает командировки, путешествия, новые впечатления и яркие эмоции, которые вызовут у вас непреодолимое желание отразить ..

    • Сновидение, в котором вы стали жертвой изнасилования, сигнализирует о том, что в сложившейся жизненной ситуации вы ощущаете себя жертвой обстоятельств..

    • Приснившееся изобилие в большинстве случаев является отражением вашего стремления к материальному достатку и богатству, которое граничит с жадностью и..

  • Смотрите также

    • Получить известие во сне – знак для спящего человека, что он примет чье-то предложение в ходе долгих и трудных раздумий и взвешиваний. Хорошая новость..

    • Приснившийся изумруд – предвестие веселья, приятных неожиданностей. Если во сне вас одарили роскошным изумрудом – наяву вы получите огромное наследств..

    • Приснился изюм, значит, в реальности вам предстоит пережить мимолётный любовный роман или захватывающее чувственное приключение. Наслаждались вкусом и..