К чему снится Идиот

Идиот в современном соннике

Если ваш сон почтил своим присутствием идиот, не расстраивайтесь — это доброе предзнаменование, которое обещает позитивные перемены в личной жизни. Одинокие люди после подобного сновидения обязательно встретят любимого человека и построят счастливую и крепкую семью. Если вместе с идиотом присутствовали другие люди, значит, в скором времени вам предстоит принять участие в каком-то массовом мероприятии, например, праздновании дня рождения или свадьбы. Идиота во сне сопровождали животные — настройтесь на приятную встречу со старинными приятелями. Девушкам идиот сулит повышенное мужское внимание и море цветов, мужчинам — знакомство с прекрасной женщиной, которая станет замечательной спутницей жизни. Сами примерили на себя образ идиота — это хороший знак, пророчащий яркие и необычные новости. Приснился идиот в негативном контексте — скорее всего, вы устали от жизни. Вас раздражают окружающие люди и постоянная путаница в делах. Не хандрите, попытайтесь немного передохнуть и набраться новых впечатлений, в противном случае вам грозит упадок сил и депрессия. Идиотов корчили из себя маленькие дети — вам необходимо срочно пересмотреть своё отношение к жизни. Похоже, вы взвалили на свои плечи слишком много дел и не видите выхода из создавшейся ситуации. Не стесняйтесь, обратитесь за поддержкой к друзьям, можете не сомневаться — они вам непременно помогут.

Идиот в соннике Миллера

Снилось, что беседовали во сне с явным идиотом — в реальности вас уже поджидает весьма неприятная неожиданность, которая испортит вам день и нарушит все ваши планы. Идиот в разговоре упорно отстаивал свою позицию и не желал слушать ваших разумных доводов, значит, вскоре вам предстоят большие траты, которые выйдут вам боком. А вот больным такое сновидение сулит быстрое выздоровление. Сами были законченным идиотом — вас ждёт успех в любых начинаниях и счастье в личной жизни. Смотрели во сне на идиота — это означает ваше несогласие с кем-то. Возможно, вы упустите из своей жизни что-то очень важное. Слабоумные дети предвещают негативные перемены и огорчения

Бодрствование отупляет, сон умудряет.

Вадим Мозговой

  • Сны на ту же букву

    • Приснившиеся игры являются знамением опасных последствий от предпринятого мероприятия. Процесс игры символизирует ваши жизненные поступки, предпринима..

    • Идти к чему-то с усилием, трудом – сон символизирующий унижение, бедность и болезнь наяву. Быстрое передвижение в сновидении предостерегает Вас от не..

    • Иероглифы, увиденные вами в сновидении, свидетельствуют, что вы испытываете серьёзные сомнения в отношении какого-то исключительно серьёзного дела, от..

  • Смотрите также

    • Приснившиеся иголки предвещают ведение неприятных дел, не вызывающих у вас интереса. Тупая игла предсказывает утрату симпатии к близкому человеку. Уви..

    • Получить известие во сне – знак для спящего человека, что он примет чье-то предложение в ходе долгих и трудных раздумий и взвешиваний. Хорошая новость..

    • Известь предсказывает начало полосы неудач. Неприятности загонят вас в глухой угол и ввергнут в глубокую депрессию. Вы испытаете непреодолимое желание..