К чему снится Изба

Изба в современном соннике

Неожиданно для себя проснуться не в своей квартире, а в избе и испытать от этого недоумение и разочарование – подобный сюжет предсказывает вам, что в скором времени возникнут некие трудности, которые предстоит преодолеть самостоятельно, так как не найдётся ни одного человека способного помочь в вашей беде. В непогоду, зимним вечером, собраться всей семьёй в избе, где потрескивают дрова в печке и с наслаждением ощутить уют такой обстановки - подобное сновидение говорит о вашем желании обрести взаимопонимание со своими близкими. Вы мечтаете о тихом семейном счастье и домашнем уюте. Если этот сюжет в своём сновидении увидел человек, у которого пока нет своей семьи, значит, он на пороге её создания.

Изба в соннике Миллера

Изба предсказывает кардинальные перемены в жизни. Для сновидца они окажутся совершенно неожиданными и неблагоприятными. Вероятно, его ждёт тяжёлый и неблагодарный труд в ужасных условиях. Если вам снится, что вы живёте в избе, которая давит на вас своей теснотой и мрачностью, значит, вы можете рассчитывать на помощь со стороны могущественного человека. Он будет готов взять вас под свою опеку. Если же приснилась большая и светлая изба, то будьте осторожны с деньгами. В скором времени может случиться так, что их будет вам не хватать. Сонник предсказывает, что этот непростой период не будет слишком длительным. Если в сновидении вы строите деревенскую избу, значит, вам не страшны жизненные невзгоды. Вы способны преодолеть трудности и добиться благосостояния. Если вы снесли свою избу и переехали на новое место жительства, значит, вы намерены сменить место работы. Вероятно, это произойдёт после того, как вы получите от нового работодателя выгодное для себя предложение.

Изба в соннике Фрейда

Изба в определённом смысле символизирует устаревшее мировоззрение. Если в сновидении вы увидели избу, значит, вы воспринимаете современную жизнь крайне негативно, а поведение многих людей считаете неприемлемым. При этом вы уверенны в своей правоте. Из-за того, что ваши жизненные принципы не соответствуют современным реалиям, вы много страдаете, но изменить их и не можете, и не хотите.

Сон праведника. Разве может праведник спать спокойно?

Жюль Ренар

  • Сны на ту же букву

    • Иероглифы, увиденные вами в сновидении, свидетельствуют, что вы испытываете серьёзные сомнения в отношении какого-то исключительно серьёзного дела, от..

    • Получить известие во сне – знак для спящего человека, что он примет чье-то предложение в ходе долгих и трудных раздумий и взвешиваний. Хорошая новость..

    • Известь предсказывает начало полосы неудач. Неприятности загонят вас в глухой угол и ввергнут в глубокую депрессию. Вы испытаете непреодолимое желание..

  • Смотрите также

    • Приснившиеся игры являются знамением опасных последствий от предпринятого мероприятия. Процесс игры символизирует ваши жизненные поступки, предпринима..

    • Приснившийся издатель предсказывает командировки, путешествия, новые впечатления и яркие эмоции, которые вызовут у вас непреодолимое желание отразить ..

    • Молодым девушкам измена снится к обидам и унижениям, которые в будущем им предстоит пережить. Если замужняя дама будет во сне изменять мужу, то такой ..