К чему снится Жало

Жало в современном соннике

Сон, в котором вы видите жало насекомого, пресмыкающегося, растения, призывает к осторожности. Для сновидца, ведущего предпринимательскую деятельность, он может стать предвестием значительных убытков, разорения из-за нечестной игры других участников рынка. Остальным сновидцам сон сулит поток различных бед и огорчений. Если во сне вы видите в своем теле заостренный орган растений, жало насекомого, то в реальной жизни вам угрожают козни лицемеров. Люди, уверявшие вас в дружеском расположении, постараются нанести ущерб вашей репутации, периодически подвергая вас необоснованным нападкам. Для девушки этот сон будет предвестием душевных мук из-за надменности возлюбленного. Сон, в котором вы извлекаете у себя пчелиное жало, повествует о чрезмерной доверчивости, создавшей благоприятную почву для мошеннических действий приближенных к вам людей. Приснилось, что вы помогаете удалить жало другому человеку, значит, в реальной жизни вы станете последней надеждой для человека, нуждающегося в участии и поддержке.

Жало в соннике Миллера

Вонзившееся во сне в ваше тело жало насекомого является предвестием злоключений. Девушке, ощутившей во сне жжение от укуса насекомого, предстоит наяву пережить страдания из-за гордости и неприступности мужчины.

Жало в соннике Фрейда

Если во сне мужчина оказался ужаленным, то наяву он отдает предпочтение однополым отношениям. Женщине сон, в котором присутствует жало, предсказывает невольные интимные отношения. Если во сне контакт с жалящим органом состоялся, и вы его удаляете, - в действительности вы испытываете болезненные ощущения во время интимной близости. В причине их возникновения вам следует разобраться совместно с партнером.

Нигде не живут такой полной, настоящей жизнью, как во сне.

Федор Иванович Тютчев

  • Сны на ту же букву

    • Жажда, которую вы ощутили в сновидении, предсказывает вам встречу с интересным человеком. Благодаря разговору с ним, вы узнаете много полезной информа..

    • Чувствовали во сне сильный жар, значит, в реальности размениваете себя по пустякам. Скорее всего, вы пытаетесь делать несколько дел одновременно, нерв..

    • Жара в сновидениях символизирует большой прилив энергии. Сон говорит о том, что в настоящее время вы полны сил и можете достичь больших успехов в любы..

  • Смотрите также

    • Ехидничать во сне в разговоре с близкими людьми или незнакомцами - сигнал вашего подсознания о скрытом недовольстве и желании доказать свое превосходс..

    • В сновидении готовили жаркое, ставили его в печь или духовку, значит, наяву вы бережно храните какие-то тайны, причём о них не знают даже самые близки..

    • Приснившиеся душистые цветы жасмина знаменуют получение предметов роскоши, ценностей. Предпринимателю этот сон предвещает превосходство в споре над ко..