К чему снится Воровать

Воровать в современном соннике

Воровать во сне – к обману и унижению. Для женщины быть обворованной в царстве Морфея значит получить поклонника в реальном мире. Вы не давали кому-то воровать или преследовали вора – ждите ссор и выяснений отношений.

Воровать в соннике Миллера

Воровать во сне и оказаться преследованным грозит неудачами в отношениях, как личных, так и деловых. Ловить того, кто пытался украсть и в последствие поймать его – значит одолеть врага и предстоящие трудности. Если ворам удалось что-то украсть с Вашего дома или рабочего места, то будьте максимально мужественны, тверды и уверенны в отстаивании своих интересов. Для беспечных людей такой сон сулит неприятности.

Воровать в соннике Ванги

Воровать и оказаться пойманным и заключенным в тюрьму – значит наяву оказаться непредупрежденным, неготовым к опасности, угрозе. Так получается из-за невнимательного отношения к беседе со знакомыми людьми или пренебрежением встречи с ними.

Воровать в соннике Фрейда

Сон, где Вам приходится воровать из чужого кармана противоположного пола, обозначает, что в реальной жизни Ваши старания и усилия направлены не в то русло. Нужно пересмотреть свое отношение к окружающим и смело двигаться к идеалу. Видеть, как кто-то ворует из карманов - хорошо, так как такой сон говорит спящему о его собственном благополучии. Но в силу определенных черт характера человек недоволен своей жизнью и положением. Такой сон говорит, что нужно просто по-другому взглянуть на мир и ценить свои блага.

Сон - вторая жизнь, которая построена не тобой, а твоими интересами и желаниями. Ты живешь ею не осознавая этого.

Иван Масалитин

  • Сны на ту же букву

    • Мило чирикающий в вашем сновидении воробей не предвещает, к сожалению, ничего хорошего. Если вам приснилась эта птичка, значит, ваша жизнь осложнится ..

    • Являясь во сне, ворона несет негатив в жизнь сновидца: огорчение, недомогание, плохие известия. Летающие в безоблачном небе вороны, сулят успех. Если ..

    • Явившиеся во сне ворота символизируют различные преграды, трудности. Закрывшиеся непосредственно перед вами ворота, указывают на несбыточность ваших н..

  • Смотрите также

    • Вообще вопль человека в сновидении предсказывает сомнительного толка удовольствия, которые, могут ввергнуть вас в затяжную депрессию. Если во сне вы у..

    • Сновидение, в котором вы стали свидетелем воскрешения знакомых или незнакомых вам людей, является предзнаменованием хлопот в быту и неприятностей в де..

    • Чувство восхищения во сне предвещает появление человека, с которым вы переживёте немало счастливых моментов. Скорее всего, этот человек станет самой я..