К чему снится Всадник

Всадник в современном соннике

Приснившийся всадник на красивом и сильном коне считается добрым знаком, который сулит быстрое решение накопившихся проблем и удачное завершение начатых вами дел. Если во сне вы видели, как всадник садится на лошадь, наяву в скором времени вам ждет радостное и очень ценное приобретение - вы купите либо получите в дар то, о чем очень долго мечтали. Для тех людей, которые еще не нашли свою "половинку", такой сон может свидетельствовать о том, что скоро одиночество останется в прошлом и произойдет долгожданная встреча. Однако видеть во сне всадника, который спешивается - дурное предзнаменование, предсказывающее большие потери и тяжелые утраты не только в финансовом плане, но и в отношениях с близкими. Сновидение, в котором всадником являетесь вы сами, свидетельствует, что скоро вам предстоит сложная изматывающая поездка по делам службы или бизнеса. Эта командировка выпадет на самое неудобное для вас время, поэтому возможно, что члены вашей семьи или друзья будут высказывать вам свое непонимание и обиду. Если же во сне вы узнаете в приближающемся всаднике своего любимого человека, наяву ваш избранник (избранница) хранит вам верность и искренне любит вас. Если незамужней женщине приснился всадник, значит, наяву она все еще ждет своего "принца на белом коне", и отталкивает всех кандидатов на руку и сердце, которые не соответствуют придуманному образу. В некотором роде такой сон - это напоминание о том, что реальная жизнь существенно отличается от сказок.

Всадник в соннике Миллера

Видеть себя во сне всадником, скачущим на белом коне - знак, что вы сумеете на долгие годы сохранить крепкие и искренние отношения с друзьями, со временем духовная связь между вами будет только укрепляться. Если же лошадь, на которой вы ехали, была гнедой, то наяву сможете воплотить в жизнь все свои мечты и желания, и в скором ваш статус в обществе значительно повысится. Приснившийся всадник на черном коне - предзнаменование разочарования и переосмысления собственных стремлений и жизненных ценностей. После завершения очередного успешного дела вам вдруг покажется, что все, к чему вы стремились раньше - мелочи и суета, и захотите чего-то большего. Возможно, вы станете на путь самопознания и духовного развития. Если во сне вы видели всадника, который мастерски скакал на неоседланном коне, значит, наяву вам придется преодолеть серьезные преграды и решить много проблем, и наградой за старание и упорство вам будет материальное благополучие, уважение окружающих и высокое положение в обществе. Вероятно, что ваши друзья будут с вами, они поддержат вас, когда будет необходимо, и помогут справиться с неприятностями.

Тот, кто храпит, засыпает первым.

Артур Блох

  • Сны на ту же букву

    • Врач, фигурирующий во сне, предвестие рутинных совещаний, собраний, которые будут побуждать сновидца самоустраниться. Для женщины, приснившийся врач, ..

    • Приснившаяся Вселенная является свидетельством того, что в будущем вас ожидает небольшое разочарование по причине того, что некоторые надежды не вопло..

    • Деловая встреча во сне, означает, что наяву Вас окружают заботы и тревоги, а дела идут вяло. Если молодые видят во сне свою встречу, значит, скоро они..

  • Смотрите также

    • Чувство восхищения во сне предвещает появление человека, с которым вы переживёте немало счастливых моментов. Скорее всего, этот человек станет самой я..

    • Увиденный в сновидении вулкан предсказывает конфликты, жаркие дебаты и ссоры. Приснилось, как с любопытством заглядывали в кратер вулкана, значит, ная..

    • Если во сне вы увидели избыток вшей, наяву вас ожидают беспокойство, неудачи. Одна вошь символизирует озадаченность своим здоровьем. Ловля вшей во сне..