К чему снится Банкет

Банкет в современном соннике

Приснившийся банкет является хорошим предзнаменованием, ведь в скором будущем друзья вовремя придут вам на помощь, благодаря чему вы сможете успешно завершить начатой дело. Если вам приснилось, будто вы пришли на банкет по приглашению и увидели там прекрасно сервированные столы с разнообразными угощениями, а другие гости были веселыми, беззаботными и проявляли к вам дружелюбие, значит, наяву вам удастся отвлечься от хлопот и расслабиться. Вы ощутите гармонию в душе и, возможно, вас ожидает радостное событие или интересное путешествие. Сон, будто вы попали на банкет, где было совсем невесело, все гости выглядели чем-то недовольными и рассерженными, а на столах практически ничего не было - плохой знак, сулящий неприятности и разочарования наяву. По причине обрушившихся на вас проблем, вы постоянно будете находиться в состоянии напряжения и стресса.

Банкет в соннике Миллера

Увидеть во сне себя на банкете в окружении счастливых и нарядных людей, которые кушают изысканные блюда либо пьют вина многолетней выдержки - добрый символ, который значит, что вас ждет успех во всех начинаниях, а отношения с близкими не будут омрачены ссорами и непониманием. Также такой сон сулит удачу в мелких делах и приобретение полезных деловых связей, возможно, в вашей жизни произойдет неожиданное, но очень радостное событие. Сновидение, в котором вы опоздали на банкет и все присутствующие это заметили, значит, что вам предстоит пережить много беспокойных дней. Мелкие неприятности и бытовые неурядицы существенно пошатнут ваше душевное равновесие. Если вам приснился банкет, на котором присутствуют неприятные вам люди либо гости ссорятся между собой, готовьтесь к серьезным конфликтам и недоразумениям в отношениях с близкими и коллегами. Возможно, в скором вы разочаруетесь в человеке, которому ранее доверяли. Увидеть во сне драку на банкете - знак того, что по причине чьей-то небрежности у вас возникнут проблемы либо вы будете втянуты в конфликт. Приснившийся веселый и шумный банкет, на котором вы веселились вовсю - свидетельство того, что в жизни вы руководствуетесь только собственным мнением и не желаете попасть в зависимость от кого-либо.

Если бы сны сбывались, счастливых было бы больше.

Леонид Крайнов-Рытов

  • Сны на ту же букву

    • Ограбление банка, увиденное в выходные, обещает многодневную разлуку с близкими и любимыми. Видите себя сотрудником банка - появятся проблемы с детьм..

    • Приснилось, что вы обанкрочены – ваших умственных способностей больше не хватает на успешное ведение бизнеса. Да и игра на бирже будет приносить вам т..

    • Бант в сновидениях символизирует красивую, насыщенную яркими событиями жизнь. Предвещает много романтических приключений, авантюр и дружеских посидело..

  • Смотрите также

    • Увиденный в сновидении бандаж считается нехорошим знаком, который предвещает резкое ухудшение самочувствия. Если бандаж фигурировал в вашем сне в ночь..

    • Приснившееся посещение бара символизирует вашу физическую и моральную усталость. Оптимальным решением для вас будет культурный отдых, общение с интере..

    • Приснившийся барабан выступает символом вашего душевного спокойствия и доброжелательного отношения к людям. Такой сон значит, что вы - дружелюбный, от..