К чему снится Бандаж

Бандаж в современном соннике

Увиденный в сновидении бандаж считается нехорошим знаком, который предвещает резкое ухудшение самочувствия. Если бандаж фигурировал в вашем сне в ночь на четверг или вторник, значит, наяву вам предстоит столкнуться с чередой неудач в финансовой сфере. Снилось, что бандаж носили вы — такой сон пророчит, что в самое ближайшее время вам потребуется помощь в трудной и запутанной ситуации. Чувствовали скованность и дискомфорт — это означает, что в скором будущем попадёте в зависимость от властного человека, который станет вами помыкать. Если же в бандаже вы ощущали себя удобно и привычно — без особого стеснения примете поддержку со стороны. Пригрезилось, как надевали на кого-то бандаж, значит, окажете реальную помощь хорошему знакомому или другу. Вероятнее всего, речь будет идти о моральной поддержке.

Бандаж в соннике Миллера

Приснился сон, в котором вы носили бандаж — скорее всего, впереди вас ждут неприятности в делах, причём довольно серьёзные. По объективным причинам справиться с проблемами в одиночку у вас не получится и вы обратитесь за помощью к коллегам и друзьям. Увы, но желаемой поддержки они вам не окажут, поэтому не расслабляйтесь, намечайте детальный план, скрупулёзно продумывайте все шаги и идите навстречу судьбе. Несомненно, будет очень сложно, но вы обязательно со всем справитесь, можете даже не сомневаться. Бандаж был слишком узким и неудобным — почувствуете нежелательное воздействие со стороны авторитарного и грубого человека, например — вашего непосредственного начальника или партнёра по бизнесу. Покупали бандаж — к уважению и преданности окружающих людей. В сновидении увидели бандаж на близком человеке или родственнике, значит, наяву проигнорируете собственные желания и с головой окунётесь в решение чужих проблем. Посетило видение, в котором вы хотели надеть бандаж, но кто-то или что-то помешало вам это сделать — подобный сон предсказывает происки ваших недоброжелателей. Будьте осторожны, враги сделают всё, чтобы нарушить ваши планы

Обучаясь во сне, можно научиться спать на работе.

Константин Кушнер

  • Сны на ту же букву

    • Появившиеся в сновидении Бананы предвещают события, которые не несут сновидцу ничего хорошего. Молодой женщине такой сон обещает любовное увлечение, к..

    • Увидеть во сне, будто вам по почте кто-то прислал бандероль - это благоприятный символ, значащий улучшение вашего материального благосостояния. Вас жд..

    • Увидеть себя во сне бандитом, значит сожалеть о каком-то подлом своем поступке и горько раскаиваться из-за этого. Если на мужчину во сне нападали банд..

  • Смотрите также

    • Балык во сне предсказывает спокойную, безмятежную жизнь, избавленную от трудностей. Вы избежите разочарований и маленьких неудач, частенько беспокоивш..

    • Приснившийся банкет является хорошим предзнаменованием, ведь в скором будущем друзья вовремя придут вам на помощь, благодаря чему вы сможете успешно з..

    • Приснилось, что вы обанкрочены – ваших умственных способностей больше не хватает на успешное ведение бизнеса. Да и игра на бирже будет приносить вам т..