К чему снится Бананы

Бананы в современном соннике

Появившиеся в сновидении Бананы предвещают события, которые не несут сновидцу ничего хорошего. Молодой женщине такой сон обещает любовное увлечение, которое будет её напрягать и тяготить. Кроме неприятностей и дополнительных хлопот, этот роман оставит в памяти горькие сожаления о напрасно потраченном времени. Если увидели, что наслаждаетесь прекрасными вкусовыми качествами и ароматом банана, значит, впереди стремительный калейдоскоп событий, причём вам уготована печальная роль лошади, мчащейся по замкнутому кругу.

Бананы в соннике Миллера

Бананы предсказывают общение с деловым партнёром, к которому вы не почувствуете ни особой симпатии, ни интереса. Во сне ели банан, наслаждаясь его вкусом, значит, наяву начнёте рискованное и утомительное дело. Самое интересное, что подсознательно вы будете понимать, что ничем хорошим оно не закончится, но всё равно упрямо пойдёте вперёд, навязывая себе новые обязанности. Приснились испорченные, гниющие бананы — в обозримом будущем вас заставят заниматься неприятной и монотонной работой. Если увидели, что торгуете бананами — такой сон пророчит скорое увлечение бессмысленными и совершенно бесполезными занятиями, которые не принесут ничего, кроме разочарований.

Бананы в соннике Фрейда

Банан символизирует фаллос, мужское начало, поэтому толкование сновидения предназначается исключительно для прекрасных дам. Приснилось, что ели банан — вас полностью устраивает нынешний сексуальный партнёр, для волнений и переживаний особых причин нет и будущее видится вам исключительно в розовом цвете. Срывали банан — подобный сон говорит, что в сексе вы стремитесь играть роль лидера и доминировать над партнёром. Можно с уверенностью сказать, что иногда у вас мелькают мысли, что мужской орган оскорбляет женское достоинство, вот почему вы хотите властвовать над ним. Увы, это реалии современной жизни — феминизм. Очищали банан от кожуры — скорее всего, порой вы мечтаете отобрать у мужчины его силу и власть. Правда, не очень понятно, чем вас так сильно разозлил сильный пол.

Те, кто хвалится, что спят как младенцы, обычно не имеют младенцев.

Лео Берк

  • Сны на ту же букву

    • Бампер автомобиля, который фигурировал в вашем сновидении, может быть как добрым, так и неблагоприятным предзнаменованием. Если бампер был чистым, а е..

    • Увиденный в сновидении бандаж считается нехорошим знаком, который предвещает резкое ухудшение самочувствия. Если бандаж фигурировал в вашем сне в ночь..

    • Увидеть во сне, будто вам по почте кто-то прислал бандероль - это благоприятный символ, значащий улучшение вашего материального благосостояния. Вас жд..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Приснилось, что наслаждаетесь арбузной мякотью, значит, наяву ожидайте неурядиц, душевного смятения и разочарований. Если арбуз снится в ночь на воскр..

    • Если во сне вы видите еду, значит, наяву вас ждёт череда мелких неурядиц и хлопот, которые нарушат ваши планы. Есть бекон в одиночестве — к грусти и м..

    • Блины, символизирующие солнце, хороший знак для сновидца. Видеть блины на столе – к радостным вестям, веселью, различным успехам. Сон, в котором вы за..