К чему снится Бампер

Бампер в современном соннике

Бампер автомобиля, который фигурировал в вашем сновидении, может быть как добрым, так и неблагоприятным предзнаменованием. Если бампер был чистым, а его состояние - вполне нормальным, то в скором времени вы получите возможность стать владельцем какой-то новой вещи. Битый, грязный бампер предвещает утраты и потери. Если ваш сон содержал сюжет, в котором вы приобретали новый бампер, значит, вы уже готовы к переменам в своей жизни. Ваши действия в этом направлении дадут результат, и в ближайшем будущем ваша судьба действительно изменится. Новое романтическое увлечение предвещает сюжет, в котором вы поменяли бампер своего автомобиля на новый, более качественный. Заниматься очисткой бампера от грязи – необходимо проявлять внимательность, так как в финансовой сфере возможны серьёзные осложнения. Особенно осторожным следует быть бизнесменам – для них такое сновидение является предупреждением о возможной потере крупной суммы денег. Причина – чрезмерная доверчивость и беспечность. Если вы вдруг заметили, что на вашем автомобиле установлен бампер от другой модели, то вы можете стать участником какого-то происшествия или необычного события. Благодаря своему характеру, вы не попадёте впросак и найдёте оптимальный вариант выхода из этого положения.

Бампер в соннике Миллера

Если вам пришлось в сновидении мыть бампер собственного автомобиля, значит, вас ожидают неприятности. Скорее всего, они будут связаны с потерей каких-то ценных для вас вещей. Для людей, у которых есть собственное дело, это свидетельство их неразумного и неосторожного обращения с деньгами. Сонник говорит, что такое поведение может привести к печальным последствиям. Близкое значение имеет сновидение, в котором вы разбили бампер своего автомобиля. Оно свидетельствует о болезненных потерях. Заменили во сне бампер на другой - вскоре вы сможете познакомиться с человеком, который будет вам интересен во всех отношениях. Вероятно, этот человек будет противоположного с вами пола и у вас завяжутся любовные отношения

Сновидения - небывалые комбинации бывалых впечатлений.

Иван Михайлович Сеченов

  • Сны на ту же букву

    • Увиденный растущий бамбук предсказывает кардинальное изменение в нынешней жизни. Все, что казалось важным, будет бессмысленным. Ваши приоритеты поменя..

    • Появившиеся в сновидении Бананы предвещают события, которые не несут сновидцу ничего хорошего. Молодой женщине такой сон обещает любовное увлечение, к..

    • Увиденный в сновидении бандаж считается нехорошим знаком, который предвещает резкое ухудшение самочувствия. Если бандаж фигурировал в вашем сне в ночь..

  • Смотрите также

    • Увидели себя в оперном театре с интересом наблюдающим за балериной, которая исполняет сольную партию в спектакле, значит, впереди интересное знакомств..

    • Увидеть себя во сне бандитом, значит сожалеть о каком-то подлом своем поступке и горько раскаиваться из-за этого. Если на мужчину во сне нападали банд..

    • Ограбление банка, увиденное в выходные, обещает многодневную разлуку с близкими и любимыми. Видите себя сотрудником банка - появятся проблемы с детьм..