К чему снится Асфальт

Асфальт в современном соннике

Асфальт в сновидении символизирует удачную дорогу куда-либо. Чем ровнее и чище он будет во сне, тем спокойнее и неторопливее будет ваша жизнь. Выбоины на асфальте предвещают трудности и моральные падения. Идти по грязному асфальту, постоянно застревая и скользя — к длительному недомоганию, которое в итоге может перерасти в серьезное заболевание. Видеть, как укладывается асфальт в сновидении — знак того, что в вашей жизни намечаются перемены: вы можете сменить семью, страну и даже вероисповедание. Ваш жизненный путь кардинально изменится, но обязательно в лучшую сторону.

Асфальт в соннике Миллера

Идти в сновидении по асфальту и оставлять на нем свои следы — наяву вам придется оправдываться в том, чего вы не совершали. Грязный асфальт является предвестником болезни и плохих слухов о вас. Видеть дорогу, на которой асфальт прерывается — в ваших планах появятся изъяны и вам скоро придется их пересматривать.

Асфальт в соннике Ванги

Видеть во сне на асфальте отпечатки чего-либо — к сомнительным делам, соучастником которых вы можете стать.

Асфальт в соннике Фрейда

Видеть во сне себя, гуляющим по асфальту — к стабильной половой жизни. Вы, наконец-то, остановите свой выбор на одном из сексуальных партнеров, с которым у вас завяжутся длительные отношения. Испачкаться асфальтом в сновидении — знак неизбежной ссоры из-за сексуального недопонимания партнеров. Вам пора научиться уступать любимому человеку. Управлять во сне катком по укладыванию асфальта — символ того, что вы стараетесь в интимных отношениях давить на избранника своим авторитетом. Кроме того, вы часто поступаете жестоко и бессердечно.

Только для субъектов, находящихся в бодрствующем состоянии, мир один и тот же. Каждый же спящий человек вращается в своем собственном мире.

Гераклит Эфесский

  • Сны на ту же букву

    • Приснился астролог — сновидение предсказывает, что вы удачно сможете избежать авантюры, в которую, пользуясь вашей наивностью, вас попытаются втянуть ..

    • Атака в сновидении — символ решительных действий. Если во сне приходится атаковать вам — значит, в скором будущем вас ожидает грандиозная работа, кото..

    • Если вам приснилось ателье по пошиву одежды, то для решения каких-то вопросов вам предстоит найти индивидуальный подход к своему деловому партнёру или..

  • Смотрите также

    • Видеть во сне собственный аскетизм, если вы не придерживаетесь в жизни такого мировоззрения - сигнал вашего подсознания об необходимости пересмотреть ..

    • Просто видеть во сне аукцион – значит наяву вам предстоит встретиться с удачей. Голос аукциониста, услышанный во сне, предвещает успешное ведение дел ..

    • Аэропорт снится людям, которые вскоре могут оказаться в замешательстве. Если вы находитесь в зале ожидания аэропорта или вокзала, это означает застой ..