К чему снится Арфа

Арфа в современном соннике

Услышанные во сне печальные звуки арфы, говорят, что начатое вами дело может весьма плачевно завершиться. Если услышанная мелодия, сыгранная на арфе вам приятна и успокаивает, то в печали вас утешит близкий вам человек. Грубо и фальшиво звучащая арфа советует вам не обращать внимания на льстивые речи окружающих. Сломанная арфа предсказывает болезни и ссоры, которые могут произойти между вами и вашим любимым человеком. Арфа с порванными струнами – к долгой разлуке с близкими людьми. Если снится ваша игра на арфе, этот сон свидетельствует о вашей чрезмерной доверчивости. Будьте более осторожны и осмотрительны, особенно в любовных отношениях. Вокруг вашего имени уже витают сплетни и обман.

Арфа в соннике Миллера

Печальные, но приятные звуки арфы, которые слышатся вам во сне, говорят, что дело, считающееся вами очень выгодным, закончится грустно, и не так, как вы планировали. Сломанная арфа снится к болезням или к измене. Влюбленные после такого сна могут нарушить клятву верности и те обещания, которые они друг другу давали. Вам советуют избегать излишней доверчивости в любви

Арфа в соннике Фрейда

Арфа – олицетворение любви, нежности и романтичности. Если снится, как играете на арфе, вы сильно влюблены, и секс доставляет вам огромное удовольствие. А вот если сыграть на арфе не удается, то вы влюблены недостаточно сильно, и секс оставляет желать лучшего. Даже если вы не хотите этого замечать, ваше тело подсказывает вам об этом во сне.

Не рассказывайте никому своих снов - что, если к власти придут фрейдисты?

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Если вам снится сон, в котором вы - артист, значит, в настоящей жизни вы нечестны с окружающими. Если вы стали свидетелем того, как артист снимает гри..

    • Приснившаяся встреча с архитектором предсказывает получение тревожных новостей. Если встреча имела деловой характер, то наяву предстоит решать проблем..

    • Видеть во сне собственный аскетизм, если вы не придерживаетесь в жизни такого мировоззрения - сигнал вашего подсознания об необходимости пересмотреть ..

  • Смотрите также

    • Если во сне видите себя солдатом, который служит в армии, значит в реальности вы делаете всё возможное, чтобы избежать какого-то серьёзного разговора...

    • Приснившаяся астра предвещает большие переживания в настоящей жизни. Вы мучаетесь предчувствиям неприятностей, но сможете избежать их без некоторых ус..

    • Приснился астролог — сновидение предсказывает, что вы удачно сможете избежать авантюры, в которую, пользуясь вашей наивностью, вас попытаются втянуть ..