К чему снится Армия

Армия в современном соннике

Если во сне видите себя солдатом, который служит в армии, значит в реальности вы делаете всё возможное, чтобы избежать какого-то серьёзного разговора. Армия в сновидении появляется как предупреждение: не следует уклоняться от проблем, всё решаемо, поскольку на помощь обязательно придут верные друзья, которые дадут дельный совет и подержат любое ваше решение. Приснилась дедовщина — такой сон предрекает близкий контакт с придирчивым и достаточно жёстким человеком. Увидели себя в роли главнокомандующего — приготовьтесь к жаркому спору, который с большой долей вероятности перерастёт в серьёзный конфликт. Снится, что упражняетесь в стрельбе по мишени — к пустым хлопотам и бессмысленным занятиям.

Армия в соннике Миллера

Армия олицетворяет собой неизбежность и грозную силу. Служили в армии — такой сон предсказывает затруднения в делах. Скорее всего, вы поддадитесь влиянию крайне требовательного и жестокого человека. Приснилось, что вас призывают на службу — будете непосредственным участником какой-то затяжной конфликтной ситуации. Привиделась огромная вооружённая по последнему слову техники армия — это символ порабощения, нашествия. Сражались с неприятелем — это означает, что в реальности на ваши плечи ляжет ответственность за какое-то важное решение. Вышли из боя победителем — привыкли добиваться своих целей, используя любые средства. Командовали во сне армией, значит, наяву хотите доказать окружающим свою состоятельность. Приснился генерал, командующий армией — к покровительству влиятельной и богатой персоны

Армия в соннике Фрейда

Армия в сновидениях является символом возможных конфликтов. Также подобный сон указывает на дисциплину и аскетичность, сильно ограничивающую вашу интимную жизнь. Увидели военного — вас ждут жизненные "сражения" и "атаки". Для женщины солдат во сне может предвещать появление нового любовника, который почти моментально её соблазнит.

Время, необходимое любому человеку, чтобы по-настоящему выспаться, — это на пять минут больше.

Макс Кауфман

  • Сны на ту же букву

    • Приснившаяся арка предвещает рутинную, однообразную работу. Созерцать во сне разрушение арки - предвестие риска, опасности. Во сне вам посчастливилось..

    • Сновидение, в котором вы вдыхаете приятный аромат или пользуетесь своими любимыми духами, сулит вам решение проблемы, которая вас гнетет - неожиданно ..

    • Если вам приснились вздувшиеся артерии на руках незнакомца, значит впереди знакомство с человеком, которое полностью изменит вашу жизнь. Эти отношения..

  • Смотрите также

    • Сновидения, в которых вы издали смотрите на пустую арену или находитесь рядом, не выходя на нее, значат, что очень скоро вас ждет знакомство и общение..

    • Услышанные во сне печальные звуки арфы, говорят, что начатое вами дело может весьма плачевно завершиться. Если услышанная мелодия, сыгранная на арфе в..

    • Приснившаяся встреча с архитектором предсказывает получение тревожных новостей. Если встреча имела деловой характер, то наяву предстоит решать проблем..