К чему снится Артерия

Артерия в современном соннике

Если вам приснились вздувшиеся артерии на руках незнакомца, значит впереди знакомство с человеком, которое полностью изменит вашу жизнь. Эти отношения будут отличаться особой близостью и доверительностью. Подобный сон обещает судьбоносную встречу в самое ближайшее время. Если увидели, что ваша рука или нога посинела из-за того, что кто-то перетянул артерию жгутом, и у вас никак не получается его снять — это добрый знак. По-видимому, сейчас вы переживаете непростой период, но огорчаться не стоит. Вы с честью выйдете из трудного положения, найдя очень нетривиальное решение. К тому же, вы достоверно узнаете, кто из ваших друзей вам постоянно вредит, скрываясь за маской благодетеля. Перерезанная Артерия пророчит несчастный случай с родным человеком.

Артерия в соннике Миллера

Увидели на своих руках кровь — такое сновидение предрекает сплошные неудачи и фатальное невезение. Открылось сильное кровотечение из артерии — к беспокойству и переживаниям. Также подобный сон может предвещать физическое нездоровье. Одежда, залитая кровью — предвестница желания недоброжелателей помешать вам сделать карьеру. После этого сновидения проявите осмотрительность и не откровенничайте с плохо знакомыми людьми

Артерия в соннике Ванги

Кровь в сновидениях является отражением возмездия, конфликтов и родственных связей. Привиделось, что стараетесь всеми силами остановить кровь, которая сочится или хлещет из перерезанной артерии, значит, наяву сильно тоскуете из-за кончины близкого человека. Кровь из артерии залила одежду — такой сон предвещает подлый поступок кого-то из ваших друзей. Его поведение отразится на вашей репутации не самым лучшим образом. Если увидели во сне, что защищаясь нанесли врагу очень сильный удар и кровь из его артерии брызнула на вас — это сон предупреждение: не вмешивайтесь в семейный конфликт, иначе серьёзных последствий не избежать.

Артерия в соннике Фрейда

Если вы увидели во сне кровь, льющуюся из артерии — это символ крайне серьёзного отношения к сексуальным связям. Вероятнее всего, вы влюбчивый и чувственный человек, поэтому привыкли часто менять партнёров.

Во сне, зеркале, в воде пребывает мир. Чтобы убрать мир, который снится, нужно не спать.

Гуань Инь Цзы

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором вы вдыхаете приятный аромат или пользуетесь своими любимыми духами, сулит вам решение проблемы, которая вас гнетет - неожиданно ..

    • Если вам снится сон, в котором вы - артист, значит, в настоящей жизни вы нечестны с окружающими. Если вы стали свидетелем того, как артист снимает гри..

    • Услышанные во сне печальные звуки арфы, говорят, что начатое вами дело может весьма плачевно завершиться. Если услышанная мелодия, сыгранная на арфе в..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Приснилось, что после длительного подъёма или бега обнаружили у себя сильную аритмию - приготовьтесь к получению недобрых новостей. Скорее всего, их о..

    • Аспирин в сновидении символизирует неожиданно пришедшую помощь. Если вам снится, что вы принимаете аспирин — значит, вам кто-то поможет в осуществлени..

    • Мужчина, увидевший себя во сне страдающим от болезни, в реальности вероятнее всего испытывает определённые трудности в интимной жизни. Это может быть ..