К чему снится Аспирин

Аспирин в современном соннике

Аспирин в сновидении символизирует неожиданно пришедшую помощь. Если вам снится, что вы принимаете аспирин — значит, вам кто-то поможет в осуществлении задуманного.

Аспирин в соннике Миллера

Если вам снится, что кто-либо из коллег просит у вас таблетку аспирина — значит, в скором будущем вы станете популярны в рабочем коллективе, ваши отношения с коллегами приобретут новые качества: станут более душевными и доверительными. Плохим знаком во сне можно считать ощущение боли после приема таблеток, чаще всего такой сон предвещает, что в реальной жизни на вас будет совершено нападение

Аспирин в соннике Ванги

Искать во сне аспирин и долго не находить его — вы не дождетесь необходимой взаимопомощи от друзей в проектах, которые начинали совместно и завершать их придется в одиночку. Принимать аспирин из чужих рук — символ того, что вы не научились еще разбираться в людях и легко можете пойти на поводу у аферистов. Раздавать самому во сне аспирин — к занятию хорошей должности и приобретению новых полезных связей.

Аспирин в соннике Фрейда

Если в сновидении вы лечитесь аспирином — наяву вам придется просить помощи у малознакомого человека. Несмотря на то, что вы ему доверитесь, будете обмануты. Молодой девушке принимать во сне аспирин — быть брошенной избранником, на поддержку которого она рассчитывала. Если вас в сновидении заставляют пить аспирин — значит, вашим интимным отношениям что-то угрожает. Присмотритесь к своему окружению — одна из ваших подруг хочет разлучить вас с любимым. Раздавать аспирин во сне — знак того, что в ближайшем времени вашими достоинствами будут намного чаще восхищаться представители противоположного пола.

Не рассказывайте никому своих снов - что, если к власти придут фрейдисты?

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Видеть во сне собственный аскетизм, если вы не придерживаетесь в жизни такого мировоззрения - сигнал вашего подсознания об необходимости пересмотреть ..

    • Приснившаяся астра предвещает большие переживания в настоящей жизни. Вы мучаетесь предчувствиям неприятностей, но сможете избежать их без некоторых ус..

    • Приснился астролог — сновидение предсказывает, что вы удачно сможете избежать авантюры, в которую, пользуясь вашей наивностью, вас попытаются втянуть ..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Если вам приснились вздувшиеся артерии на руках незнакомца, значит впереди знакомство с человеком, которое полностью изменит вашу жизнь. Эти отношения..

    • Мужчина, увидевший себя во сне страдающим от болезни, в реальности вероятнее всего испытывает определённые трудности в интимной жизни. Это может быть ..

    • Рассматривание здоровых вен во сне, предупреждает о клевете, оговоре любителей сплетен за спиной. В реальном времени вы сумеете успешно противостоять ..