К чему снится Аптека

Аптека в современном соннике

Если вы во сне покупаете лекарство в аптеке, значит, вам или близким людям будет необходима помощь, но все закончится хорошо. Но если там не найдется необходимых медикаментов, на которые вы рассчитывали, значит и в реальности вы будете вынуждены надеяться только на свои силы. Если в аптеке вы покупаете не медикаменты, а еду, скорее всего вас ожидают проблемы со здоровьем.

Аптека в соннике Миллера

Снится аптека - в жизни вы захотите очень сильно кому-то понравиться и это у вас получится. Аптека приснилась снаружи - скоро у вас появится возможность вступить в брак с обеспеченным человеком. Если же вы вошли внутрь и купили лекарство - вас ожидает финансовая потеря. Если вы купили не лекарство, а какой-то другой товар, скорее всего скоро какая-то светлая мысль придет вам в голову и поможет решить проблемы, может это даже будет связано с повышением по работе. Если же во сне вы - работник аптеки, скоро у вас будет новая, хорошооплачиваемая работа

Аптека в соннике Ванги

Если вам приснилось, что вы сотрудник аптеки, значит, у вас скрытый дар исцеления, но вы не подозреваете об этом. Вам нужно обратить внимание на этот сон и посоветоваться с известным целителем, который поможет вам развить эти способности. Если вы пошли в аптеку купить лекарство, значит, совсем скоро вы узнаете, что кто-то близкий заболел, и вы будете вынуждены помогать ему. Приснилась разрушенная аптека — миру угрожает смертельная болезнь, лекарства от неё пока нет и неизвестно, когда оно будет найдено.

Сновидения — это королевская дорога в бессознательное.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Сновидения, в которых вы видите апостола - символ того, что очень скоро в вашей жизни появится человек, к которому вы будете испытывать наилучшие чувс..

    • Аптечка во сне приведет к неожиданным последствиям, к которым вы можете оказаться неготовы. Если вас останавливает автомобильный патруль и просит пока..

    • Арбалет в сновидении — предвестник бурной и насыщенной жизни наяву. Но все хлопоты в ближайшем будущем окажутся приятными и доставят вам удовольствие...

  • Смотрите также

    • Приснившиеся антикварные вещи означают скрытые возможности, потенциал, благородное происхождение, мудрость, кармическую связь. Увидеть во сне старые ..

    • Сновидения, в которых вы издали смотрите на пустую арену или находитесь рядом, не выходя на нее, значат, что очень скоро вас ждет знакомство и общение..

    • Увидеть во сне, что вас арестовали - наяву существует опасность заболеть. Эта болезнь не будет нести угрозу для жизни, тем не менее такой сон надо рас..