К чему снится Апельсин

Апельсин в современном соннике

Если вам приснились апельсиновые деревья со спелыми, яркими плодами, значит вас ждёт тесное и приятное общение с близкими и родными. Разговоры и обсуждение общих планов доставят вам много радостных минут, не оставляя времени на печаль и грусть. Увидели, что едите апельсин или просто трогаете его — такой сон предвещает проблемы и неприятности с близкими людьми. Незамужним женщинам апельсины пророчат одиночество. Вероятнее всего, поклонников не станет меньше, однако они, увы, будут очень быстро исчезать с горизонта. Если дама во сне пытается дотянуться до благоухающего апельсина, который растёт на верхушке дерева, и у неё это никак не получается, значит, наяву ей придётся серьёзно подумать, прежде чем остановить свой выбор на каком-то поклоннике. Цветки апельсина могут предсказывать появление ребёнка. Поэтому, если вам снится, что вы гуляете в апельсиновом саду и приближаетесь к дереву, которое начинает на глазах расцветать и плодоносить, ждите скорого прибавления в семействе.

Апельсин в соннике Миллера

Здоровые апельсиновые деревья, увешанные спелыми плодами, пророчат сновидцу отличное физическое самочувствие. Есть апельсин — нехороший сон, предрекающий болезнь близкого друга или родственника. Деловым людям такое сновидение предвещает неудовлетворённость и проблемы в делах. Молодой женщине, которая ела во сне апельсин, грозит потеря любовника. Если приснилось, что упали, подскользнувшись на апельсиновой корке, значит, наяву вам предстоит пережить кончину родственника. Покупать апельсины — к значительной денежной прибыли

Апельсин в соннике Фрейда

Апельсин — это знак изысканного наслаждения, искушения. Если он приснился, значит вас возбуждают сексуальные фантазии с участием какого-то незнакомца. Вы грезите о его способностях и колеблетесь размышляя, решились бы вы заняться с ним быстрым сексом, если бы он вас захотел. В таких фантазиях нет ничего запретного или стыдного, ведь вы просто анализируете свои подсознательные желания. Увидели во сне, как едите апельсин — это означает, что вы встретите человека, который доставит вам глубокое наслаждение. Интересно, что это произойдёт неожиданно, поскольку вам и в голову не придёт ожидать от этого человека подобной чувственности. Чистите апельсин от кожуры — это сновидение говорит, что вам противен спонтанный секс, вы считаете такое проявление эмоций грубостью.

Даже во сне видишь не то, что хочется, а то, что покажут.

Игорь Карпов

  • Сны на ту же букву

    • Антилопа - это символ ускользающей мечты, достижение целей находится дальше, чем вы предполагали. Бегущая по горам антилопа указывает на несбыточност..

    • Сновидения, в которых вы видите апостола - символ того, что очень скоро в вашей жизни появится человек, к которому вы будете испытывать наилучшие чувс..

    • Если вы во сне покупаете лекарство в аптеке, значит, вам или близким людям будет необходима помощь, но все закончится хорошо. Но если там не найдется ..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Приснилось, что наслаждаетесь вкусом сочного ананаса, значит, наяву вас ждёт ошеломительный успех в любовных и повседневных делах. Получайте удовольст..

    • Приснилось, что наслаждаетесь арбузной мякотью, значит, наяву ожидайте неурядиц, душевного смятения и разочарований. Если арбуз снится в ночь на воскр..

    • Появившиеся в сновидении Бананы предвещают события, которые не несут сновидцу ничего хорошего. Молодой женщине такой сон обещает любовное увлечение, к..