К чему снится Антилопа

Антилопа в современном соннике

Антилопа - это символ ускользающей мечты, достижение целей находится дальше, чем вы предполагали. Бегущая по горам антилопа указывает на несбыточность вашей мечты. Бегущая по зеленой равнине антилопа, дает возможность осуществить ваши платы, если вы чувствуете, что можете её догнать и поймать. Одна или много диких антилоп снятся к неожиданному увеличению дохода. Антилопа в зоопарке - символ призрачности надежд и тщетности усилий и желаний. Мертвая антилопа - полное крушение надежд и признак любовных страданий. Застреленная антилопа - кто-то будет вам сильно докучать.

Антилопа в соннике Миллера

Антилопа, увиденная во сне, часто показывает, что ваши планы труднореализуемы и только если вы приложите к их исполнению очень много усилий, вы можете надеяться на успех. Девушка или молодая женщина, увидевшие во сне упавшую с высоты антилопу, должны задуматься: стоит ли так стремиться к этой любви, ведь возможно она будет несчастливой. Бегущее стадо антилоп, увиденное сверху, означает, что ваша мечтательность может сыграть с вами злую шутку и завести в ненужную для вас сторону; будьте благоразумнее, правильно оцените реальность. Сон намекает на ваши чересчур возросшие амбиции. Если в процессе охоты вы застрелили антилопу - скорее всего любовь, за которую вы боретесь и из-за которой страдаете, не заслуживает того

Мне столько всего надо сделать, что лучше я пойду спать.

Роберт Бенчли

  • Сны на ту же букву

    • Приснившиеся антикварные вещи означают скрытые возможности, потенциал, благородное происхождение, мудрость, кармическую связь. Увидеть во сне старые ..

    • Если вам приснились апельсиновые деревья со спелыми, яркими плодами, значит вас ждёт тесное и приятное общение с близкими и родными. Разговоры и обсуж..

    • Сновидения, в которых вы видите апостола - символ того, что очень скоро в вашей жизни появится человек, к которому вы будете испытывать наилучшие чувс..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Ангел является посланником небес и сон, в котором вы видите ангела очень существенный, обязательно обратите на него внимание. Обычно ангелы снятся люд..

    • Аптечка во сне приведет к неожиданным последствиям, к которым вы можете оказаться неготовы. Если вас останавливает автомобильный патруль и просит пока..

    • Арбалет в сновидении — предвестник бурной и насыщенной жизни наяву. Но все хлопоты в ближайшем будущем окажутся приятными и доставят вам удовольствие...