К чему снится Бритва

Бритва в современном соннике

Бритва во сне – плохой знак, предсказывающий приближающуюся тоску и уныние. Если бритва тупая – ожидайте неудач, если приснилась острая бритва, возможно насилие. Порезаться бритвой во сне – к беде и невезению. Если во сне покупали бритву, наяву вас преследует чувство безысходности, дарите кому-то это изделие, ваше доверие будет обмануто. Приснилось, что кого-то брили, значит, далеко от дома умрет друг или близкий родственник. Если снилось, как наблюдали за бритьем, значит, планируете какое-то перспективное дело. Но вряд ли вы с ним справитесь, у вас не хватит ни сил, ни знаний. Собирались во сне бриться, жулики вас обманут, и вы не сможете этому помешать. Если во сне вы бреете бритвой себя, вы будете уверенно держать бразды правления на работе и дома. Чистое и гладкое после бритья лицо говорит, что вы добьетесь успехов в делах и обретете состояние покоя. Но если бритва была тупая, и лицо осталось после бритья щетинистым, ваша семейная жизнь под угрозой. Ощущаете во сне, как тупая бритва скребет ваше лицо, ваши друзья найдут повод покритиковать вашу семейную жизнь. Женщина, видящая во сне, как она бреется бритвой, считает себя не достаточно женственной. Из-за этого многие мужчины ее игнорируют. А если она видит бреющегося мужчину, ее скоро соблазнят, и она будет при этом счастлива.

Бритва в соннике Миллера

Женщина увидела во сне мужчину, бреющегося бритвой, она не устоит перед соблазном заняться сексом с понравившимся ей человеком. Но если она брилась сама, ее мужеподобное поведение будет отталкивать мужчин, и они будут относиться к ней с неприязнью.

Бритва в соннике Фрейда

Бритва во сне предсказывает разрыв отношений. Вы поймете, что эти отношения уже изжили себя и расставание неизбежно. И хотя будущее кажется вам весьма туманным, вы все же решитесь положить им конец. Если увидели, что бреетесь безопасной бритвой, наяву вы стремитесь к безопасному сексу. Беременность для вас или вашей подруги очень нежелательна, и вы тщательно предохраняетесь. А вот если при бритье применяете опасную бритву, в сексе вам не хватает осторожности. Вы склонны к спонтанным и бесконтрольным сексуальным связям. Если видите, что бреетесь тупой или ржавой бритвой, с вашей потенцией есть проблемы.

Сон — это сокращение жизни, чтобы продлить ее.

Тадеуш Котарбиньский

  • Сны на ту же букву

    • Приснились бриллианты — это благоприятное сновидение, предвещающее стабильный успех во всех начинаниях. Если мужчина увидел во сне, что покупает брилл..

    • Если во сне Вас обрили, наяву следует опасаться обмана. Если видите, как бреетесь сами, сможете не зависеть от других и будете сами распоряжаться свои..

    • Приснившиеся брови предсказывают неожиданную вспышку взаимной любви с партнером, упорно отвергавшим ваши ухаживания. Сон может обещать веселое, беззаб..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Арбалет в сновидении — предвестник бурной и насыщенной жизни наяву. Но все хлопоты в ближайшем будущем окажутся приятными и доставят вам удовольствие...

    • К встрече долгожданных гостей снится сновидение, в котором фигурирует железнодорожный вагон. Кроме того, вагон снится к череде приятных событий. Путеш..

    • Приснилось, что одолеваете на велосипеде трудный подъем, у вас впереди очень радужные перспективы. А если наоборот съезжаете по склону горы вниз, возм..