К чему снится Бриться

Бриться в современном соннике

Если во сне Вас обрили, наяву следует опасаться обмана. Если видите, как бреетесь сами, сможете не зависеть от других и будете сами распоряжаться своими делами. Гладкая после бритья кожа говорит о наступлении спокойной жизни, а вот, если результаты бритья во сне Вас не устраивают, то могут возникнуть какие-то семейные неурядицы. Если во время бритья во сне Вы ощущаете, что Ваша бритва тупая, то скоро появится причина, которая позволит Вашим друзьям критиковать Вашу личную жизнь. Седая небритая борода говорит о том, что Вы будете некорректны к своим кредиторам. А женщина, которая видит во сне бреющегося мужчину, тянется к запретным отношениям.

Бриться в соннике Миллера

Наблюдать во сне, как бреется другой человек, означает, что Вашего запала не хватит для достижения успеха в задуманном Вами перспективном деле. Если снится, что Вы только собираетесь приступить к бритью, то жулики Вас обманут, и Вы сами позволите им это сделать. Если Вы сами бреете себя во сне, наяву Вы будете руководителем в собственном деле и сможете быть настоящим главой семьи в своем доме. Но если хозяйка Вашего дома сварливая, это может послужить причиной постоянных скандалов. Гладко выбритое лицо означает, что Вас ожидает долгожданный покой, а взаимоотношения с Вашими партнерами будут безупречными. А вот если лицо после бритья останется щетинистым и будет выглядеть несвежим, то в Ваших супружеских отношениях ожидаются большие волнения. Бриться тупой бритвой, которая скребет щеки, означает, что Ваши друзья будут критиковать Вашу жизнь на том основании, которое Вы им сами и предоставите. Видеть себя во сне небритым, с седой бородой означает, что обстоятельства требуют от Вас чувства справедливости, которого у Вас не хватает. Если женщина во сне увидит бреющегося мужчину, ей не устоять перед плотскими утехами. Если же она бреется сама, значит, у нее не хватает женственности, и из-за этого все мужчины отворачиваются от нее.

Бриться в соннике Фрейда

Бритье во сне – символ полового акта, а сама бритва – символ пениса. Если бреетесь безопасной бритвой, значит стремитесь к безопасному сексу и предохраняетесь от нежелательной беременности. А вот бритье опасной бритвой говорит о том, что Вы безответственны и неосторожны в сексуальных связях. Бритье тупой или ржавой бритвой говорит о наличии проблем с потенцией. Если во время бритья во сне Вы порезались, то опасения по поводу возможной беременности не оправдаются.

Нет большего бедствия за обеденным столом, чем гость, который норовит пересказать все свои сны.

Макс Бирбом

  • Сны на ту же букву

    • Бритва во сне – плохой знак, предсказывающий приближающуюся тоску и уныние. Если бритва тупая – ожидайте неудач, если приснилась острая бритва, возмож..

    • Приснившиеся брови предсказывают неожиданную вспышку взаимной любви с партнером, упорно отвергавшим ваши ухаживания. Сон может обещать веселое, беззаб..

    • Если вам приснилось, будто вам пришлось стать бродягой, значит, наяву вас ждет черная полоса в жизни. Такой сон свидетельствует, что скоро вы вынужден..

  • Смотрите также

    • Огромная куча брёвен снится к прибыльным и удачным делам. Строительство дома из брёвен символизирует желание и возможность обзавестись большой и дружн..

    • Увидели во сне, что вас приковал к постели сильный бронхит, значит, наяву что-то или кто-то помешает вам осуществить свои долго вынашиваемые планы. Ск..

    • Бросать или выбрасывать во сне предметы – хороший знак, символизирующий успешное преодоление препятствий, исполнение вожделенных желаний. Если брошенн..