К чему снится Бриллианты

Бриллианты в современном соннике

Приснились бриллианты — это благоприятное сновидение, предвещающее стабильный успех во всех начинаниях. Если мужчина увидел во сне, что покупает бриллианты, значит, начальство непременно обратит внимание на его целеустремлённость и трудолюбие, оценит их и предложит повышение. Снится, что любуетесь прекрасным, крупным алмазом и неожиданно понимаете — это фальшивка, увы, но вашим планам не суждено осуществиться. Ваша заветная мечта никогда не воплотится в реальность.

Бриллианты в соннике Миллера

Вообще, считается, что бриллианты пророчат удачу и благосостояние. Привиделось, что вы — счастливый владелец бриллиантов, значит, вам гарантировано покровительство богатого и уважаемого в высшем обществе человека. Если девушке приснилось, как любимый человек дарит ей бриллиант неземной красоты — это добрый сон, предсказывающий удачное замужество, которое очень порадует её родителей. Потеряли бриллиант и безуспешно пытаетесь его разыскать — вас ждут несчастья, нужда и позор. Для бизнесменов сновидения про бриллианты сулят баснословные прибыли и процветание. Игроку подобный сон предвещает необычайно крупный выигрыш. Чётко осознаёте во сне, что подаренный вам бриллиант снят с мёртвого тела, значит, наяву вы совершили какой-то нечистоплотный поступок, который в ближайшее время станет достоянием гласности. Сновидения, в которых появляются бриллианты, можно трактовать по разному, поскольку алмаз — это камень, олицетворяющий силу, любовное влечение и богатство. Приснился бриллиант? Попытайтесь проанализировать, с какими эмоциями он ассоциировался: с самодовольством и гордостью или с замешательством и страхом?

Бриллианты в соннике Фрейда

Бриллиант символизирует прочность и надёжность, поэтому, если вы увидели его во сне, можете спать спокойно — вашим отношениям с партнёром ничего не грозит. Но сильно расслабляться не стоит, вы должны понять, что из-за красоты и ценности бриллианты очень часто воруют, поэтому лучше охраняйте вашу собственную драгоценность — нежные и доверительные отношения с любимым.

Лучшее средство от бессонницы — спать.

Эмиль Кроткий

  • Сны на ту же букву

    • Брелок, полученный в подарок, предвещает, что вы выиграете безнадёжное на первый взгляд дело, и значительно улучшите своё материальное состояние. Есть..

    • Бритва во сне – плохой знак, предсказывающий приближающуюся тоску и уныние. Если бритва тупая – ожидайте неудач, если приснилась острая бритва, возмож..

    • Если во сне Вас обрили, наяву следует опасаться обмана. Если видите, как бреетесь сами, сможете не зависеть от других и будете сами распоряжаться свои..

  • Смотрите также

    • Браслет символизирует сферу личностных отношений. Поэтому, приснившись, всегда отождествляется с обязательствами по отношению к другому человеку. Укра..

    • Если вам приснилось, будто вам пришлось стать бродягой, значит, наяву вас ждет черная полоса в жизни. Такой сон свидетельствует, что скоро вы вынужден..

    • Приснившиеся слитки бронзы указывают на чрезмерную мягкость вашего характера. Вы легко отступаете от своих намерений, поддаетесь на уговоры, поэтому н..