К чему снится Браслет

Браслет в современном соннике

Браслет символизирует сферу личностных отношений. Поэтому, приснившись, всегда отождествляется с обязательствами по отношению к другому человеку. Украшение, которое не нравится сновидцу, может предрекать участие в скандальной истории. Наяву грядут позитивные перемены, если на вашей руке присутствует роскошный браслет. Молодому человеку этот сон сулит спешный брак. Супружество предсказывает и браслет, полученный в качестве презента. Если украшение имеет дефекты: выпавшие камни, погнутости, нарушающие его целостность, значит, брак будет непродолжительным и неудачным. Потеряв во сне браслет, наяву вы столкнетесь с преградами и неприятностями. Браслет, сорванный с руки и отброшенный в сторону мужа или его родни, предвещает грандиозный скандал, который окончательно разрушит ваш союз. Если во сне вы увидите дарителя браслета, который застегивает украшение на вашей кисти, наяву вы станете верной супругой этому человеку.

Браслет в соннике Миллера

Подаренный во сне вашим возлюбленным браслет сулит раннее и счастливое замужество. Плохим знамением для женщины является сон, в котором она теряет браслет. В этом случае ее подстерегают самые различные неудачи, неприятности. Приснившийся браслет в качестве находки сулит сновидцу обладание собственностью.

Браслет в соннике Ванги

Браслет - ограничение свободы, пылкое влечение и привязанность. Полученный в подарок он предрекает приятную неожиданность. Потеря украшения раскрывает ваше сожаление по поводу неиспользованных возможностей. Если во сне вы безрезультатно пытаетесь снять браслет, наяву вас тяготит существующая привязанность. Приснившийся поломанный браслет таит угрозу одиночества, тоски и печали. Сновидцу уготована новая романтическая встреча и продолжительная страсть, если во сне он преподносит браслет незнакомке. Неожиданное признание в нежных чувствах ждет человека, нашедшего во сне браслет. Знаком душевной зависимости является приснившееся множество браслетов на руках.

Браслет в соннике Фрейда

Надетый браслет знаменует половые отношения. Преподнесенный в качестве подарка браслет указывает на проявляемую к вам симпатию. Если украшение дарите вы, то сон повествует о вашем стремлении к новым контактам. Изломанный браслет говорит о болезни детородных органов.

Мне столько всего надо сделать, что лучше я пойду спать.

Роберт Бенчли

  • Сны на ту же букву

    • Ощущать во сне, что Вы чего-то боитесь, испытывать страх, значит, успех Ваших будущих дел находится под большим сомнением, и Ваши ожидания скорее всег..

    • Приснился собственный брат, значит, получите важное известие из далёкой страны. Если в реальности у вас брата нет, но во сне он появился, то подобное ..

    • Огромная куча брёвен снится к прибыльным и удачным делам. Строительство дома из брёвен символизирует желание и возможность обзавестись большой и дружн..

  • Смотрите также

    • Приснились рваные босоножки, значит, приготовьтесь к неприятным новостям. А вот если босоножки появились в вашем сновидении в ночь на вторник, новости..

    • Приснились бриллианты — это благоприятное сновидение, предвещающее стабильный успех во всех начинаниях. Если мужчина увидел во сне, что покупает брилл..

    • Бритва во сне – плохой знак, предсказывающий приближающуюся тоску и уныние. Если бритва тупая – ожидайте неудач, если приснилась острая бритва, возмож..