К чему снится Бояться

Бояться в современном соннике

Ощущать во сне, что Вы чего-то боитесь, испытывать страх, значит, успех Ваших будущих дел находится под большим сомнением, и Ваши ожидания скорее всего не оправдаются. Сон, в котором молодая женщина испытывает чувство страха, предвещает ей несчастную любовь и большое разочарование.

Бояться в соннике Миллера

Бояться во сне или испытывать чувство страха - к скорой утрате или возможному разочарованию. Видите, как боится другой человек, значит, наяву источниками сильных переживаний станут для Вас несчастья, которые произойдут с близкими Вам людьми. Боязнь продолжать начатое дело или поездку предвещает грядущий неуспех. Скорее всего в необходимой Вам услуге откажет кто-то из близких людей.

Бояться в соннике Ванги

Если во сне Вы сильно испугались раскатов грома и вспышки молнии, значит наяву Вы далеко не праведник, и такой сон является предупреждением Вам, нужно изменить свое поведение.

Бояться в соннике Фрейда

Бояться во сне означает, влечение к сексуальному партнеру. Это может быть совершенно новый и трудно достижимый партнер. Но иногда страх говорит о силе, в которой Вас влечет к Вашему постоянному партнеру.

Можно видеть сны и наяву - если время от времени прикрывать один глаз.

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Увиденная полная бочка, сулит прибыль и богатство, полученное благодаря успешному ходу дел. Пустая бочка, напротив, предсказывает потери. Ваша жизнь ..

    • Браслет символизирует сферу личностных отношений. Поэтому, приснившись, всегда отождествляется с обязательствами по отношению к другому человеку. Укра..

    • Приснился собственный брат, значит, получите важное известие из далёкой страны. Если в реальности у вас брата нет, но во сне он появился, то подобное ..

  • Смотрите также

    • Даже если вы были вполне довольны тем, как продвигаются ваши дела, то после некоторых сновидений всё резко меняется. Именно таким сном, является присн..

    • Брелок, полученный в подарок, предвещает, что вы выиграете безнадёжное на первый взгляд дело, и значительно улучшите своё материальное состояние. Есть..

    • Приснились бриллианты — это благоприятное сновидение, предвещающее стабильный успех во всех начинаниях. Если мужчина увидел во сне, что покупает брилл..