К чему снится Бочка

Бочка в современном соннике

Увиденная полная бочка, сулит прибыль и богатство, полученное благодаря успешному ходу дел. Пустая бочка, напротив, предсказывает потери. Ваша жизнь переменится к худшему и принесет разочарования. Вам следует срочно принимать стабилизирующие меры, иначе грозит нищета. Дырявая бочка также предсказывает убытки. Все ваши усилия улучшить положения дел не принесут ощутимых результатов. И, несмотря на напряженную работу, ваше финансовое положение будет не завидным. Но если вам удалось залатать дыру в бочке, ваши дела поправятся. Вы найдете причину своих неудач, закроете слабые места и сумеете достичь хорошего жизненного уровня. Приснившееся большое количество бочек предсказывает благополучную семейную жизнь в любви и достатке. Если увиденные бочки пронумерованы, вас ждет большой выигрыш в рискованном и опасном деле. Во сне оказались в закрытой бочке, готовьтесь к большим неприятностям, которые покажутся вам непреодолимыми. Но если вам удалось выбраться из этой закрытой бочки, значит вы - настоящий боец и справитесь со всеми трудностями. Сон, где вы видите катящиеся бочки, предсказывает вам дальнее интересное путешествие. Видите, как на бочки одевают железные обручи, ожидайте неудач. Если вас попросят о помощи, и вы начнете помогать, трудно будет найти выход из сложной ситуации. Бочка, наполненная водой, сулит счастливую семейную жизнь. Если в бочке налито вино или другие спиртосодержащие напитки, ваши дети в опасности. Внимательно следите за ними, чтобы избежать неприятных происшествий. Мыли бочки во сне – скоро закончите сложное и запутанное дело. Увидели сломанную бочку, вас ждет полный провал всех планов и надежд. Вы надеетесь на того, кто не окажет помощи в трудную минуту. Вам придется все делать самому. Если во сне бочка катится прямо на вас, наяву враги и завистники уже строят против вас козни. От окружающих людей исходит угроза, вас может спасти только предельная осторожность. Если вы катили бочку, а она вырвалась из рук и покатилась, вы не сдержите своих эмоций и выплеснете их наружу. Это испортит отношения с людьми.

Бочка в соннике Миллера

Увидели бочку, до краев наполненную водой, в вашем доме будет все, что нужно для счастья. Пустая бочка предсказывает неприятности. Если увидели треснувшую бочку, ваш ждут семейные проблемы и неурядицы.

Бочка в соннике Фрейда

Мужчина, наполняющий во сне бочку, гордится своими сексуальными способностями. Женщина, наполняющая бочку, стремится к тому, чтобы завести детей от любимого мужчины. Если бочка пуста или сломана, вас больше не устраивает ваш сексуальный партнер, и вы готовы к разрыву. Моете или чистите во сне бочку, наяву вы осторожны в отношениях и предпочитаете безопасный секс. Приснилось, как кто-то посторонний наполняет бочку, ваша сексуальная жизнь перестала вас устраивать. Мужчина, который безрезультатно пытается наполнить бочку, боится потерпеть неудачу во время секса. Женщина, увидевшая такой сон, все время оказывается сексуально неудовлетворенной и мечтает о нескольких партнерах одновременно.

Час сна до полуночи стоит трех после.

Джордж Уэллс Герберт

  • Сны на ту же букву

    • Ботинки приснились вам в ночь на субботу или воскресенье, значит, приготовьтесь к неспокойным дням. Вы будете волноваться и переживать по любому, даже..

    • Ощущать во сне, что Вы чего-то боитесь, испытывать страх, значит, успех Ваших будущих дел находится под большим сомнением, и Ваши ожидания скорее всег..

    • Браслет символизирует сферу личностных отношений. Поэтому, приснившись, всегда отождествляется с обязательствами по отношению к другому человеку. Укра..

  • Смотрите также

    • Приснившаяся борьба двух сильных соперников, за которой вы наблюдаете с безопасного расстояния - знак того, что вы неправильно расставили приоритеты в..

    • Огромная куча брёвен снится к прибыльным и удачным делам. Строительство дома из брёвен символизирует желание и возможность обзавестись большой и дружн..

    • Брелок, полученный в подарок, предвещает, что вы выиграете безнадёжное на первый взгляд дело, и значительно улучшите своё материальное состояние. Есть..