К чему снится Автомобиль

Автомобиль в современном соннике

Приснился шикарный Автомобиль, в котором делают уборку салона, значит, наяву вам следует внимательно оглядеться вокруг и попытаться наладить отношения с окружающими людьми, особенно влиятельными и богатыми. Покупка дорогого автомобиля, которая наяву вам явно не по карману, извещает о грядущих неудачах, досадных осечках и неприятностях в делах. У вас не получится избежать испытаний, поэтому смиритесь и отнеситесь к ним по-философски. Увидели, что перекрашиваете свой автомобиль в какой-то необычный цвет — подобный сон обещает получение крупного денежного вознаграждения. Закрывание багажника машины снится как подсказка: вы по характеру очень бережливый человек, даже можно сказать — скупой, и эта ваша особенность поможет вам совсем скоро стать счастливым обладателем желанной вещи, о которой вы давно мечтали.

Автомобиль в соннике Миллера

Удачливость и активность в деловой сфере — именно так трактуются сновидения, в которых появляется автомобиль. Приснилось, что попали в страшную автокатастрофу — после такого сна не стоит ждать позитивных впечатлений от предстоящих развлечений. Счастливо избежали катастрофы — это хороший знак: удастся избежать происков недоброжелателей. Если во сне вы покупали машину, значит, восстановите свою репутацию в глазах деловых партнёров. Продавали автомобиль — к негативным переменам в жизни. Управляли автомобилем — подобный сон предвещает болезни и потери. Поломанная машина пророчит неудачи и неприятности. Наблюдаете за мчащимся автомобилем — впереди интересные путешествия, которые оставят в вашей памяти только приятные воспоминания. Угон или исчезновение машины означает срыв ваших планов, с помощью которых вы планировали изменить свою жизнь к лучшему. Снится, как вы открываете дверцу и выходите из машины — ваши заветные мечты обязательно осуществятся к полному вашему удовлетворению.

Автомобиль в соннике Фрейда

Автомобиль — это сложный механизм, который считается самым мощным и ярким фаллическим символом. Приснилось, что владеете престижной иномаркой, значит наяву очень гордитесь своей неутомимостью и крепким здоровьем. Являетесь владельцем сразу нескольких автомобилей — в реальности имеете много сексуальных партнёров. Если увидели, что мчитесь на автомобиле с большой скоростью — такой сон указывает, что вы полностью удовлетворены половыми отношениями со своим нынешним партнёром. Медленная и осторожная езда свидетельствует о вашей неуверенности в любовнике. Ехали на попутном автомобиле — скорее всего, вы довольствуетесь нерегулярными сексуальными контактами. Ремонтировали автомобиль — обладаете сильным либидо и прекрасной физической формой. Привиделось, что неожиданно оказались в машине на пляже или в пустыне, значит, наяву вас тревожит предстоящий половой контакт. Ваш любимый автомобиль разбили или разграбили — будьте крайне осторожны, вам грозит травма половых органов. Разбитый или старый автомобиль символизирует сексуальные расстройства или венерические заболевания.

Сон - вторая жизнь, которая построена не тобой, а твоими интересами и желаниями. Ты живешь ею не осознавая этого.

Иван Масалитин

  • Сны на ту же букву

    • Любое оружие в сновидениях, а особенно автомат, является символом агрессии и опасности. Такой сон предостерегает вас от совершения опрометчивых поступ..

    • Увидели во сне, что прослушивали автоответчик, значит, пришло время перемен. Подсознательно вы чувствовали, что полностью готовы кардинально изменить ..

    • Автопортрет, как любое изображение лица, увиденное в сновидении, предсказывает контакт с каким-либо человеком. Это не обязательно личная встреча. Чаще..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Сон, в котором Вы едете в автобусе, говорит, что ожидаемого успеха Вы не добьетесь. Если это к тому же переполненный автобус, в котором нет свободных ..

    • Если вас посетило видение предмета, который отдалённо напоминал акваланг, значит, наяву будьте более внимательны к своему здоровью, вам грозит болезнь..

    • Арбалет в сновидении — предвестник бурной и насыщенной жизни наяву. Но все хлопоты в ближайшем будущем окажутся приятными и доставят вам удовольствие...