К чему снится Автопортрет

Автопортрет в современном соннике

Автопортрет, как любое изображение лица, увиденное в сновидении, предсказывает контакт с каким-либо человеком. Это не обязательно личная встреча. Чаще всего, это общение через посредников. Обычно такое взаимодействие происходит не по желанию сновидца и становится причиной разного рода отсрочек в делах, бюрократической волокиты. Таким образом, автопортрет предвещает необходимость преодолевать все эти бюрократические препятствия, которые стоят на пути осуществления ваших планов. Кроме того, иногда автопортрет предупреждает о разного рода интригах и заговорах, которые плетут против вас недоброжелатели из самого близкого вашего окружения. Поэтому не стоит удивляться медленному продвижению ваших дел, а то и вовсе их полному краху. Если вы увидели автопортрет, рамка которого разбита (имеет трещины, сколы и тому подобное), значит, вам следует обратить пристальное внимание на состояние собственного здоровья. Если вам приснилось, что вы, как настоящий художник, создаёте свой автопортрет, то ваш внутренний мир не настолько благополучен, как вам этого хотелось бы. Вы не можете прийти к согласию с самим собой. При общении с людьми, которые вас окружают, вы также нередко испытываете проблемы.

Автопортрет в соннике Миллера

Если вы рисуете автопортрет во сне, значит, вы не всегда понимаете сами себя, подоплёку своих поступков. Вы чувствуете, что вам необходимо заглянуть в тайные уголки собственной души. Если приснилось, что неожиданно для себя вы увидели старый, забытый автопортрет, то в реальной жизни в вашем характере проявились эгоистические черты. Вас гораздо больше интересует своя собственная жизнь, чем жизнь близких людей. Кроме того, последнее время всё свое внимание вы направляете лично на себя, практически не замечая своих близких. Вы чем-то очень сильно удивите своих знакомых, если ваш сон содержал сюжет, в котором вы подарили близкому для вас человеку свой личный автопортрет. Сонник говорит, что это удивление скорее будет для них неприятным. Если же вы подарили автопортрет своему недоброжелателю, значит, ваше своеобразие позитивно воспринимается окружающими. Если вы по какой-то причине разорвали свой автопортрет - наяву вам предстоит выяснять отношения с близкими друзьями. Возможно, что это будет просто доверительная беседа

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

Марсель Ашар

  • Сны на ту же букву

    • Увидели во сне, что прослушивали автоответчик, значит, пришло время перемен. Подсознательно вы чувствовали, что полностью готовы кардинально изменить ..

    • Пункт автопроката символизирует позитивные изменения, предстоящие в жизни сновидца. Если во сне вы приняли решили воспользоваться услугами автопроката..

    • Если писателю или поэту снится, что его черновую работу не принимает издатель, значит, у него есть все шансы на успех в реальной жизни. Его произведен..

  • Смотрите также

    • Автомагнитола обычно символизирует что-то необычное. Возможно, вы станете участником каких-то удивительных событий. Неблагоприятен сон, в котором вы с..

    • Если вам довелось в сновидении встретиться с агентом какой-либо организации, значит, вы не умеете точно просчитывать последствия своих действий. Это п..

    • Если в вашем сне появился агроном, это означает, что в самое ближайшее время, буквально через месяц или два, кто-то из ваших друзей или родственников ..