К чему снится Агроном

Агроном в современном соннике

Если в вашем сне появился агроном, это означает, что в самое ближайшее время, буквально через месяц или два, кто-то из ваших друзей или родственников сказочно разбогатеет, причём именно вы поможете ему в этом. Сами выступали в роли агронома — подобное сновидение имеет весьма приятное толкование: богатство ожидает вас, только не радуйтесь раньше времени — большие деньги не свалятся с небес, вероятнее всего, предстоящий успех будет закономерным финалом всех предыдущих событий вашей жизни. Увидели, как родители настойчиво советуют вам идти учиться на агронома, а вы категорически не желаете осваивать эту профессию — такой сон свидетельствует о вашем пренебрежении к земле. Наверное вы сильно удивитесь, но неуважение к истокам может крайне негативно сказаться на вашей судьбе. Если вы женщина или девушка и во сне вам предлагал руку и сердце агроном, значит, наяву вас ждут незначительные житейские проблемы и пустые хлопоты.

Агроном в соннике Миллера

Увидели себя в сновидении агрономом — поздравляем, это очень благоприятный сон, который говорит о том, что вы находитесь на правильном пути, ведущем к богатству. Приснилось, что приятно проводили время в компании милых и красивых дам, которые неожиданно оказались агрономами — вы неправильно оцените сложившиеся обстоятельства. Скорее всего, вы не поймёте суть дела, которое вам поручат выполнять и поэтому допустите серьёзную оплошность из-за неверного понимания проблемы. Если молодой женщине привиделось, как мужчина-агроном зовёт её замуж, значит наяву её ожидают неприятности и проблемы, справиться с которыми будет чрезвычайно сложно. Иногда такой сон предвещает идеализацию мужчин, по роду службы каким-то образом связанных с природой. Снилось, что родители принуждали вас получить профессию агронома — похоже, вы с полнейшим равнодушием относитесь к земле и природе. Пригрезился размытый образ человека, но при этом вы ясно осознавали, что он трудится агрономом — увы, но ваши планы и надежды никогда не воплотятся в реальность

Время, необходимое любому человеку, чтобы по-настоящему выспаться, — это на пять минут больше.

Макс Кауфман

  • Сны на ту же букву

    • Если вам довелось в сновидении встретиться с агентом какой-либо организации, значит, вы не умеете точно просчитывать последствия своих действий. Это п..

    • Видеть во сне ад со стороны, значит на яву испытывать угрызения совести за события ранее происходящие. Душевные переживания могут наступить даже за не..

    • Приснившиеся Адам и Ева - это предзнаменование того, что скоро вам выпадет удача познакомиться с авторитетным и очень влиятельным в определенных круга..

  • Смотрите также

    • Пункт автопроката символизирует позитивные изменения, предстоящие в жизни сновидца. Если во сне вы приняли решили воспользоваться услугами автопроката..

    • Как предвестие возможной опасности традиционно трактуют сновидение, где присутствует аджика. Есть блюда, приправленные аджикой – нет нужды ожидать неп..

    • Увиденный во сне адмирал, стоящий на палубе большого корабля либо находящийся в окружении офицеров и рядовых морских войск, свидетельствует о том, что..