К чему снится Ад

Ад в современном соннике

Видеть во сне ад со стороны, значит на яву испытывать угрызения совести за события ранее происходящие. Душевные переживания могут наступить даже за незначительные, с точки зрения спящего, проступки. Пребывать во сне в аду лично, значит обрести успокоение и веру в Бога в ближайшем будущем. Страдать в преисподней от наказания – побороть дурную славу, избавиться от страданий, вызванных собственным легкомыслием. Слышать душераздирающие крики мучеников, значит, в реальности Вы заставляете страдать других людей. Видеть мучеников во сне означает раскаяние и огорчение спящего.

Ад в соннике Миллера

Попасть в ад во сне спящему человеку грозит потерей самообладания, ослаблением перед соблазнами, подрывом нравственной или деловой репутации. Собственный крик, муки ада предупреждают о кознях и ловушках недоброжелателей и друзья в этой ситуации выручить не смогут. Видеть в преисподней своих близких – значит, эти люди столкнуться с обременительными хлопотами. Сон, где Вы видите обитателей ада – чертей, предостерегает, что удовольствия и неразборчивость, потеря здравомыслия в выборе развлечений приведет к неблагоприятным последствиям. Такое видение может сопровождаться ворохом неприятностей на яву. Перевоплотиться в черта – значит испытать нужду и нищету, которые стали следствием собственной глупости, тайных пороков.

Ад в соннике Ванги

Если приснился ад и черти, то в скором времени может пойти полоса везения, повышение престижа, но возгордившись собственным успехом, Вы рискуете перевоплотиться в тщеславного и злого человека. Держать в аду черта за хвост предупреждение о потере доверия близкими людьми, о предательстве. Причиной тому может стать собственная язвительность, злоба. Если не прислушаться к предупреждению и не перестать искушать судьбу, то можно в итоге оказаться в одиночестве.

Ад в соннике Фрейда

Ад, в частности такие его обыватели, как бесы спящей женщине дают понять, что своего мужчину она воспринимает как темную силу, подавляющую волю, испытывает чувство страха перед ним. Для мужчины демон во сне – символ того, что на яву у него недостаточно силы, могущества. У противоположного пола он не вызывает интереса из-за своей неприметности и испытывает угнетение от нереализованности собственных желаний.

Сны, возникающие во время быстрого сна, особенно ранним утром, — это то, чем развлекает себя мозг, пока тело продолжает отдыхать.

Джонатан Коу

  • Сны на ту же букву

    • Если в вашем сне появился агроном, это означает, что в самое ближайшее время, буквально через месяц или два, кто-то из ваших друзей или родственников ..

    • Приснившиеся Адам и Ева - это предзнаменование того, что скоро вам выпадет удача познакомиться с авторитетным и очень влиятельным в определенных круга..

    • Как правило, сон, в котором Вы видите адвоката, предупреждает о возможных проблемах с законом. Будьте бдительны, стычки с законом могут привести Вас к..

  • Смотрите также

    • Ангел является посланником небес и сон, в котором вы видите ангела очень существенный, обязательно обратите на него внимание. Обычно ангелы снятся люд..

    • Приснился бог - есть угроза оказаться во власти тирана, возможно женщины. Она полностью подчинит вашу волю, вынудит сильно мучиться, но избежать ее вл..

    • Приснившееся богослужение является очень хорошим знаком, свидетельствующим о переменах к лучшему, которые скоро произойдут в вашей жизни. Видеть во сн..