К чему снится Адвокат

Адвокат в современном соннике

Как правило, сон, в котором Вы видите адвоката, предупреждает о возможных проблемах с законом. Будьте бдительны, стычки с законом могут привести Вас к банкротству, разорению. Если Вам приснилось, что Вы-подсудимый, а адвокат ведёт защиту — наяву Вас ждут трудности как в личной жизни, так и в карьере. Если же суд Вас оправдает — значит, Вы со всем справитесь! Когда в своём сновидении Вы надеваете мантию адвоката и выступаете в судебном заседании, то в реальности Вам придётся принять важное решение, с помощью которого Вы рассудите спор между близкими людьми. Также, сон, где вы адвокат, говорит о Вашей справедливости, чем можно смело гордиться.

Адвокат в соннике Миллера

Если Вам приснилось, что Вы являетесь адвокатом и защищаете кого-то в суде, то это обозначает, что в реальности Вы честный человек как по отношению к окружающим людям, так и к государству. Вам нечего скрывать. Такой сон красноречиво говорит о том, что Вы — верный друг и товарищ, и что всегда держите своё слово. Пообещал — выполнил. Кроме того, если снится адвокат, то Вы очень сильный, целеустремлённый, напористый, в жизни, человек, обладающий необыкновенной харизмой.

Адвокат в соннике Ванги

Увидеть во сне адвоката или быть им, предвещает выяснение отношений с кем-то в реальной жизни. Нужно быть готовым к нехорошему разговору с близкими. Встреча с адвокатом во сне предвещает борьбу, скорее всего, бороться Вам придётся за свою честь.

Адвокат в соннике Фрейда

Когда человеку снится адвокат — говорит о том, что в жизни человек слишком самоуверен в себе, порой, это чувство не оправдано. Разговаривать во сне с адвокатом — неопределённость будущего, желание понять смысл жизни. Драться или ссориться с адвокатом — такое сновидение должно успокоить Вас, на самом деле, Вы обладаете отличной поддержкой близких родственников и друзей. А вот, если адвокат защищает Вас во сне, то в жизни Вы очень нуждаетесь в помощи. Заключать во сне сделку с адвокатом (коммерческого характера), значит наяву обрести заботы, может быть даже потери. Сон, в котором Вы выступаете в роли адвоката, может предвещать скорое благополучие и быстрое продвижение по карьерной лестнице.

Меня возмущает, что драгоценные часы нашей жизни, эти чудесные мгновения, которые никогда уже не вернутся, бесцельно тратятся на сон.

Джером Джером

  • Сны на ту же букву

    • Приснившиеся Адам и Ева - это предзнаменование того, что скоро вам выпадет удача познакомиться с авторитетным и очень влиятельным в определенных круга..

    • Как предвестие возможной опасности традиционно трактуют сновидение, где присутствует аджика. Есть блюда, приправленные аджикой – нет нужды ожидать неп..

    • Увиденный во сне адмирал, стоящий на палубе большого корабля либо находящийся в окружении офицеров и рядовых морских войск, свидетельствует о том, что..

  • Смотрите также

    • Акробат в цирке, исполняющий сложные приемы и комбинации — символ того, что вас наяву ждет заковыристая ситуация, выйти из которой можно только имея о..

    • Появившаяся в сновидении Акушерка предсказывает крайне тяжёлое и опасное заболевание, которое может закончиться летальным исходом. Кроме того, образ а..

    • Сновидения, в которых вы видите апостола - символ того, что очень скоро в вашей жизни появится человек, к которому вы будете испытывать наилучшие чувс..