К чему снится Автомагнитола

Автомагнитола в современном соннике

Автомагнитола обычно символизирует что-то необычное. Возможно, вы станете участником каких-то удивительных событий. Неблагоприятен сон, в котором вы стали жертвой мошенников или воров, которые украли или выманили у вас автомагнитолу. Наяву вам придётся быть крайне осторожным, иначе неприятностей не избежать. Вставлять компакт-диск в автомагнитолу – не стоит рассчитывать на успех вашего дела. Ваши задумки не дадут хороших плодов, а усилия будут потрачены напрасно. Если автомагнитола, присутствующая во сне, оказалась неисправной, значит, в ближайшие дни вы сможете отвлечься от повседневной рутины и развлечься. Вас ждут весёлые застолья, шумные компании. Женщине приснилось, что она хотела воспользоваться автомагнитолой, но не знала, как это сделать – ей предстоит заниматься каким-то абсолютно не свойственным ей делом.

Автомагнитола в соннике Миллера

Вы купили новую автомагнитолу, которую почти сразу же у вас украли, - такой сюжет предвещает неприятные события. Тем не менее, благодаря своим качествам, вы найдёте оптимальный выход из сложившейся ситуации. Беспечное веселье предсказывает сонник человеку, которому приснилась неисправная магнитола. Сновидец сможет принять участие в увеселительных мероприятиях и отдохнуть как душой, так и телом. Приобретение самой современной и популярной модели автомагнитолы свидетельствует об импульсивности сновидца. Он нередко страдает из-за своих опрометчивых поступков. Для особы женского пола автомагнитола является предсказанием какой-то новой роли в обществе. Но такое значение этот сюжет приобретает только в том случае, если сновидица не сумела воспользоваться этим устройством из-за того, что слабо разбирается в технике.

Ночь несет покой старикам и надежду молодым.

Джордж Бернард Шоу

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся Автомагазин предвещает новые, приятные знакомства и встречи, которые, вероятнее всего, произойдут в дороге. Заведение оставило у вас пози..

    • Любое оружие в сновидениях, а особенно автомат, является символом агрессии и опасности. Такой сон предостерегает вас от совершения опрометчивых поступ..

    • Приснился шикарный Автомобиль, в котором делают уборку салона, значит, наяву вам следует внимательно оглядеться вокруг и попытаться наладить отношения..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором вы со стороны увидели автозаправку, предвещает осложнение семейных отношений. Вашему семейству предстоит преодолеть период бурны..

    • Автопортрет, как любое изображение лица, увиденное в сновидении, предсказывает контакт с каким-либо человеком. Это не обязательно личная встреча. Чаще..

    • Пункт автопроката символизирует позитивные изменения, предстоящие в жизни сновидца. Если во сне вы приняли решили воспользоваться услугами автопроката..