К чему снится Автомагазин

Автомагазин в современном соннике

Приснившийся Автомагазин предвещает новые, приятные знакомства и встречи, которые, вероятнее всего, произойдут в дороге. Заведение оставило у вас позитивные впечатления, значит, результаты этих встреч вас очень порадуют. Увидели во сне, что зашли в автомагазин, чтобы купить необходимую деталь, но по независящим от вас причинам ничего не приобрели — наяву какой-то счастливый случай поможет вам избежать серьёзной опасности. Если снится, что совершаете покупки в автомагазине — проявите осторожность и не откровенничайте со случайными знакомыми, в противном случае ваше легкомыслие и неосмотрительность сыграют с вами злую шутку. Купили в автомагазине очень дорогой автомобиль, который в реальности вам не по карману — это плохой сон, предсказывающий неприятности и проблемы в делах. Скорее всего, вы с треском провалите проект, которым занимались долгое время, и получите выговор от начальства.

Автомагазин в соннике Миллера

Видите себя во сне в Автомагазине, буквально заваленном автодеталями — подобное сновидение пророчит успех и процветание. Пришли в автомагазин, чтобы приобрести новую деталь и с недоумением увидели, что прилавки сверкают девственной чистотой — вам предстоят ссоры и конфликты, а все ваши старания добиться успеха будут, увы, безуспешными. Если приснился пожар в автомагазине — вы с энтузиазмом станете заниматься каким-то интересным делом, которое принесёт вам признание и материальную выгоду. Пригрезилось, что покупаете автодеталь в подарок любимой женщине, значит, ваши отношения себя исчерпали. Не цепляйтесь за прошлое, иначе окажитесь в тупике. Женщине аналогичный сон сулит галантного поклонника, который окружит её нежностью и любовью. Приснилось, что находитесь в чисто убранном и прохладном автомагазине с богатым ассортиментом — вам очень повезло, пройдёт совсем немного времени и ваша жизнь будет очень комфортной и полностью устроенной

Я никогда не сплю удобнее, чем на проповедях и молитвах.

Франсуа Рабле

  • Сны на ту же букву

    • Если вы являетесь владельцем автомобиля или профессиональным водителем, то увидев сон, в котором фигурировала автокосметика, проявляйте на дороге повы..

    • Автомагнитола обычно символизирует что-то необычное. Возможно, вы станете участником каких-то удивительных событий. Неблагоприятен сон, в котором вы с..

    • Любое оружие в сновидениях, а особенно автомат, является символом агрессии и опасности. Такой сон предостерегает вас от совершения опрометчивых поступ..

  • Смотрите также

    • Автограф в человеческом сознании является неотъемлемой частью денег, славы, авторитета и всеобщего восхищения, поэтому причину сна, связанного с автог..

    • Увидели во сне, что прослушивали автоответчик, значит, пришло время перемен. Подсознательно вы чувствовали, что полностью готовы кардинально изменить ..

    • Автопортрет, как любое изображение лица, увиденное в сновидении, предсказывает контакт с каким-либо человеком. Это не обязательно личная встреча. Чаще..