К чему снится Автограф

Автограф в современном соннике

Автограф в человеческом сознании является неотъемлемой частью денег, славы, авторитета и всеобщего восхищения, поэтому причину сна, связанного с автографом, в любом случае следует искать в собственных амбициях. Сон, в котором вы берете автограф у человека респектабельного и известного, сигнализирует о том, что вам необходима помощь влиятельного человека. Если, напротив, вам снятся поклонники, жаждущие взять автограф у вас, то корень сна следует искать в подсознательном недовольстве положением, занимаемым вами, и общественным статусом, а также в нереализованных амбициях и уязвленном самолюбии.

Автограф в соннике Миллера

Автограф означает стремление к самореализации, действию. Если во сне автограф кому-то даете вы – это говорит о неожиданном подарке, приятном сюрпризе. Попытки получить чей-то автограф говорят о большой настойчивости человека в реальной жизни, стремление к достижению целей, поставленных вами. Если вы копируете или имитируете чей-то автограф во сне – значит, в реальности вы излишне мнительны, и это портит ваши отношения с близкими людьми. Поиски автора неизвестного автографа говорят о неудовлетворенности профессией, с помощью которой вы зарабатываете себе на жизнь.

Автограф в соннике Ванги

Автограф или подпись, привидевшиеся во сне, предвещают грозные события в недалеком будущем. Если вы во сне ставите автограф где бы то ни было, то это говорит о совершении какого-то опрометчивого поступка в ближайшее время. Причем этот неосторожный поступок, скорее всего, принесет вам неприятности. Если же во сне вы разглядываете чужой автограф – это к еще большим неприятностям, которые, однако можно обойти. Для этого стоит проявить благоразумие, осторожность и терпение.

Жизнь и сновидения — страницы одной и той же книги.

Артур Шопенгауэр

  • Сны на ту же букву

    • Если приснилось, что ваше жилище ограбили, причём злоумышленники вскрыли металлическую дверь автогеном, значит, приготовьтесь к не слишком приятной вс..

    • Сновидение, в котором вы со стороны увидели автозаправку, предвещает осложнение семейных отношений. Вашему семейству предстоит преодолеть период бурны..

    • Увидели во сне, как выбираете или просто рассматриваете Автозапчасти, значит, в ближайшем будущем совершите какой-то нерациональный и необдуманный пос..

  • Смотрите также

    • Мчались во сне по автобану в красивой, дорогой машине и на огромной скорости, значит, в реальности вам грозит бесчестье и серьёзные проблемы с деньгам..

    • Приснившийся Автомагазин предвещает новые, приятные знакомства и встречи, которые, вероятнее всего, произойдут в дороге. Заведение оставило у вас пози..

    • Автомагнитола обычно символизирует что-то необычное. Возможно, вы станете участником каких-то удивительных событий. Неблагоприятен сон, в котором вы с..