К чему снится Автобан

Автобан в современном соннике

Мчались во сне по автобану в красивой, дорогой машине и на огромной скорости, значит, в реальности вам грозит бесчестье и серьёзные проблемы с деньгами. Увидели, как садили в свой автомобиль случайных попутчиков — подобный сон предупреждает: приготовьтесь к плохим новостям и проблемам с самочувствием. Ехали по автобану на престижном авто на бешеной скорости — наяву ваша жизнь напоминает непрерывные гонки. Похоже, вы даже не успеваете задуматься над происходящими событиями, которые, крутятся перед вашими глазами, как калейдоскоп. Притормозите, иначе не заметите того единственного (единственную), который может составить ваше счастье. Смотрите на Автобан и видите проносящиеся машины, сливающиеся в сплошной поток — это означает, что вам комфортно плыть по течению своей жизни и вы не хотите в ней что-либо менять.

Автобан в соннике Миллера

Приснилось, что пролетаете по автобану на огромной скорости, причём впереди нет ни одной машины — вероятнее всего, вы слишком амбициозны и не выбираете средств стремясь подняться по карьерной лестнице. Будьте очень осторожны, иначе последствия удовлетворения ваших амбиций совсем скоро крайне негативно скажутся на отношениях с окружающими и, конечно, на вашем здоровье. Срочно снижайте скорость: не все вершины можно покорить, а всех денег всё равно не заработать — здоровье и спокойствие гораздо важнее. "Голосуете" возле автобана, а автомобили проносятся мимо, не останавливаясь — попробуйте хотя бы иногда играть не по правилам, вот увидите — этим вы добьётесь большего, чем любовью к порядку и последовательностью. Автобан в вашем сновидении напоминает американские горки — это олицетворение вашего образа жизни: куча дел, постоянная суета, усталость и отсутствие времени на полноценный отдых. Так жить нельзя, обязательно остановитесь и подумайте над этим.

Смерть следует за нами, кружит около нас, не покидая нас ни на одно мгновение, под ее знаменем ежедневно овладевает нами сон.

Фернандо Рохас

  • Сны на ту же букву

    • По современному соннику считается, что если вы с авоськой в руках куда-то направляетесь, то вы больше предпочитаете простые удовольствия, нежели совре..

    • Сон, в котором Вы едете в автобусе, говорит, что ожидаемого успеха Вы не добьетесь. Если это к тому же переполненный автобус, в котором нет свободных ..

    • Автовокзал в сновидениях олицетворяет стремление к переменам, которое вы ощутите очень скоро. Вероятно, в вас неожиданно проснётся жажда странствий и ..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Сам по себе авиалайнер символизирует разного рода путешествия. Если снится, что вы летите на комфортабельном авиалайнере, значит вы удачливый предприн..

    • Автограф в человеческом сознании является неотъемлемой частью денег, славы, авторитета и всеобщего восхищения, поэтому причину сна, связанного с автог..

    • Сновидение, в котором вы со стороны увидели автозаправку, предвещает осложнение семейных отношений. Вашему семейству предстоит преодолеть период бурны..