К чему снится Автобус

Автобус в современном соннике

Сон, в котором Вы едете в автобусе, говорит, что ожидаемого успеха Вы не добьетесь. Если это к тому же переполненный автобус, в котором нет свободных сидячих мест, и приходится ехать стоя, Вам грозит сильная конкуренция. Вам нужно суметь противостоять ей, чтобы не вытеснили из собственного бизнеса. Если приснилось, что Вы едете не в нужном Вам автобусе, значит, по жизни Вы идете по неправильному пути, и нужно срочно что-то менять.

Автобус в соннике Миллера

Если едете во сне на автобусе, значит, наяву Вы активны и удачливы в делах. Попали на нем в автомобильную катастрофу, получите отрицательные впечатления от тех развлечений, в которых планируете принять участие. Если Вас на ходу выбросили из автобуса, ожидайте неприятных известий. Неудачу предвещает и увиденный во сне сломанный автобус. Увидеть во сне автобус или другой автомобиль – к переменам в судьбе и приятным путешествиям. Видите, как выходите из автобуса – успешно осуществите все планы и получите заслуженное удовлетворение.

Автобус в соннике Фрейда

Ожидание во сне автобуса является символом ожидания своей второй половинки в реальной жизни. В Вашей жизни отсутствуют интимные отношения, и она не является полноценной. Если видите, как садитесь в автобус, то сейчас Вы связаны отношениями с человеком, которого считаете совсем для себя не подходящим. Из-за чувства одиночества, Вы связали себя отношениями с первым попавшимся человеком. Поездка в автобусе является свидетельством того, что Ваш партнер в реальной жизни дает Вам намного меньше того, чего Вы от него ожидали. Но если не хотите разрыва отношений, старайтесь не проявлять неудовольствие. Секс конечно важен, но есть и другие, не менее важные занятия.

Сон - лучший способ и метод достижения цели, если цель зародилась в сновидениях.

Валерий Афонченко

  • Сны на ту же букву

    • Мчались во сне по автобану в красивой, дорогой машине и на огромной скорости, значит, в реальности вам грозит бесчестье и серьёзные проблемы с деньгам..

    • Автовокзал в сновидениях олицетворяет стремление к переменам, которое вы ощутите очень скоро. Вероятно, в вас неожиданно проснётся жажда странствий и ..

    • Если приснилось, что ваше жилище ограбили, причём злоумышленники вскрыли металлическую дверь автогеном, значит, приготовьтесь к не слишком приятной вс..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Сам по себе авиалайнер символизирует разного рода путешествия. Если снится, что вы летите на комфортабельном авиалайнере, значит вы удачливый предприн..

    • Приснился шикарный Автомобиль, в котором делают уборку салона, значит, наяву вам следует внимательно оглядеться вокруг и попытаться наладить отношения..

    • Если вас посетило видение предмета, который отдалённо напоминал акваланг, значит, наяву будьте более внимательны к своему здоровью, вам грозит болезнь..