К чему снится Автовокзал

Автовокзал в современном соннике

Автовокзал в сновидениях олицетворяет стремление к переменам, которое вы ощутите очень скоро. Вероятно, в вас неожиданно проснётся жажда странствий и она неотвязно станет тревожить вашу душу. Приснилось, что находитесь среди встречающих или пассажиров, значит, наяву сильно страдаете от одиночества. Встретили на автовокзале женщину — такой сон предупреждает: срочно займитесь решением проблем, которые мучают вас уже долгое время. Привиделось, что расспрашиваете людей, пытаясь найти дорогу на автовокзал — вас ждёт увлекательное путешествие, которое сильно повлияет на вашу жизнь. Сначала вы сочтёте эту поездку незначительной, но спустя время поймёте, как сильно вы ошибались. Мужчине, который увидел во сне, что безуспешно пытается найти нужный автобус, в реальности следует кардинально пересмотреть свои отношения с женщинами. Пришло время повзрослеть и научиться дарить возлюбленным заботу и внимание.

Автовокзал в соннике Миллера

Смотрите во сне на автобус — в реальности наступил период переосмысления всего накопленного жизненного опыта. Вам предстоит взглянуть на окружающую действительность другими глазами и пересмотреть свой образ жизни. На автовокзале садитесь в комфортабельный автобус — вас ждёт радость и веселье. Догоняли автобус — близкий человек попросит вас о помощи.

Автовокзал в соннике Фрейда

Ожидаете автобуса на автовокзале — в действительности мечтаете встретить свою вторую половинку. Скорее всего, вы очень переживаете, что в вашей жизни нет любимого человека, с которым бы вы могли наслаждаться сексом. Садитесь в автобус — такое сновидение указывает на то, что ваш нынешний партнёр вам не подходит. Вы остаётесь с ним потому, что вас угнетает одиночество и невостребованность. Если приснилось, что совершаете поездку в автобусе, значит, наяву ждёте от партнёра больше, чем он в состоянии вам предложить. Не спешите высказывать свои претензии, если хотите сохранить ваш союз. Никто не спорит, что секс — это очень важная часть отношений, однако, у людей существуют и другие занятия, кроме постельных утех.

Ночь несет покой старикам и надежду молодым.

Джордж Бернард Шоу

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором Вы едете в автобусе, говорит, что ожидаемого успеха Вы не добьетесь. Если это к тому же переполненный автобус, в котором нет свободных ..

    • Если приснилось, что ваше жилище ограбили, причём злоумышленники вскрыли металлическую дверь автогеном, значит, приготовьтесь к не слишком приятной вс..

    • Автограф в человеческом сознании является неотъемлемой частью денег, славы, авторитета и всеобщего восхищения, поэтому причину сна, связанного с автог..

  • Смотрите также

    • Иногда человек устаёт от серой повседневности и явно или подсознательно понимает, что ему необходимо получить новый импульс для продвижения по своему ..

    • Увидели во сне, как выбираете или просто рассматриваете Автозапчасти, значит, в ближайшем будущем совершите какой-то нерациональный и необдуманный пос..

    • Если вы являетесь владельцем автомобиля или профессиональным водителем, то увидев сон, в котором фигурировала автокосметика, проявляйте на дороге повы..