К чему снится Автоответчик

Автоответчик в современном соннике

Увидели во сне, что прослушивали автоответчик, значит, пришло время перемен. Подсознательно вы чувствовали, что полностью готовы кардинально изменить свою жизнь, но по каким-то причинам страшились сделать первый шаг. Больше медлить нельзя, после такого сновидения вам следует принять важное решение. Постарайтесь действовать уверенно и быстро, тогда вы получите результат, который превзойдёт все ваши даже самые смелые ожидания. Снилось, как безуспешно пытались до кого-то дозвониться и в ответ слышали только металлический и бездушный голос автоответчика — это благоприятный сон, предсказывающий хорошие известия: вы обязательно получите заслуженную награду, которую давно ждали. Сломанный автоответчик пророчит интриги и козни недоброжелателей. Знайте — у вас есть опасные враги, мечтающие уничтожить вашу репутацию. Они уже плетут коварные планы и скрупулёзно фиксируют все ваши промахи. Будьте очень осторожны, не доверяйте малознакомым людям свои тайны, если не хотите страдать и плакать. Иногда сновидение, в котором появляется сломанный автоответчик может сулить разочарования и невзгоды.

Автоответчик в соннике Миллера

Приснилось, что смотрели на автоответчик — в реальности допустите досадную ошибку в каком-то деловом проекте и предоставите начальнику недостоверную информацию, что повлечёт за собой строгий выговор. Внимательно прослушивали записи на автоответчике — пытаетесь принять правильное и крайне важное решение, призванное изменить вашу жизнь. Будьте готовы к трудностям и проблемам, вам предстоит много работать, чтобы достигнуть желаемого результата. Автоответчик в вашем сновидении неожиданно сломался, значит, ваши враги строят насчёт вас вероломные планы. Они будут стремиться испортить вашу репутацию и сломать вам жизнь. Звоните кому-то во сне, но постоянно попадаете на автоответчик — совсем скоро вы узнаете новость, которая вас чрезвычайно порадует. Похоже, руководство наконец-то оценит вас по достоинству и предложит новую, интересную должность с весьма приличным окладом

Во сне, зеркале, в воде пребывает мир. Чтобы убрать мир, который снится, нужно не спать.

Гуань Инь Цзы

  • Сны на ту же букву

    • Приснился шикарный Автомобиль, в котором делают уборку салона, значит, наяву вам следует внимательно оглядеться вокруг и попытаться наладить отношения..

    • Автопортрет, как любое изображение лица, увиденное в сновидении, предсказывает контакт с каким-либо человеком. Это не обязательно личная встреча. Чаще..

    • Пункт автопроката символизирует позитивные изменения, предстоящие в жизни сновидца. Если во сне вы приняли решили воспользоваться услугами автопроката..

  • Смотрите также

    • Приснившийся Автомагазин предвещает новые, приятные знакомства и встречи, которые, вероятнее всего, произойдут в дороге. Заведение оставило у вас пози..

    • Ценный камень агат, приснившийся во сне, рассматривается как предвестник успешного хода важного дела. При этом необходимо обратить внимание на пережив..

    • Если вам довелось в сновидении встретиться с агентом какой-либо организации, значит, вы не умеете точно просчитывать последствия своих действий. Это п..