К чему снится Автор

Автор в современном соннике

Если писателю или поэту снится, что его черновую работу не принимает издатель, значит, у него есть все шансы на успех в реальной жизни. Его произведения будут оценены по достоинству и изданы. Сновидение, в котором вы видите, как автор с вдохновением создаёт своё произведение, предвещает неудачи в вашей творческой деятельности. Если вам снится, что вы автор какой-то книги, но в реальной жизни это не так, значит, вам предстоит прославиться, за счёт какого-то шумного и скандального события. Если автор приснился женщине, то она чувствует свою вину и стыд за какие-то свои прошлые поступки. В скором времени она в них раскается и, возможно, захочет попросить прощения.

Автор в соннике Миллера

Автор в сновидении – это автор какого-либо произведения – композитор, поэт или писатель. Это может быть также автор изобретения или научного открытия. Сновидение, в котором присутствует автор, снится к интересному общению с людьми. Если вы затеяли с автором спор во сне, то наяву могут возникнуть трудности с реализацией планов, которые уже начали воплощаться в жизнь. Для инициативного человека, который трудится не только на обычной работе, но ведёт деятельность и вне её, неблагоприятным будет сон, где автор показывает свою законченную работу. Этот сон предвещает трудности в его дополнительной деятельности. Если вы увидели себя во сне в роли автора, то вам предстоит стать знаменитым, но, возможно, только в очень узком кругу. Если автору снится, что его произведение отвергают, значит, наяву рано или поздно оно будет принято. Сам автор получит не только гонорар, но и признание.

Ночь несет покой старикам и надежду молодым.

Джордж Бернард Шоу

  • Сны на ту же букву

    • Пункт автопроката символизирует позитивные изменения, предстоящие в жизни сновидца. Если во сне вы приняли решили воспользоваться услугами автопроката..

    • Ценный камень агат, приснившийся во сне, рассматривается как предвестник успешного хода важного дела. При этом необходимо обратить внимание на пережив..

    • Если вам довелось в сновидении встретиться с агентом какой-либо организации, значит, вы не умеете точно просчитывать последствия своих действий. Это п..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Приснился шикарный Автомобиль, в котором делают уборку салона, значит, наяву вам следует внимательно оглядеться вокруг и попытаться наладить отношения..

    • Видеть во сне ад со стороны, значит на яву испытывать угрызения совести за события ранее происходящие. Душевные переживания могут наступить даже за не..

    • Приснившиеся Адам и Ева - это предзнаменование того, что скоро вам выпадет удача познакомиться с авторитетным и очень влиятельным в определенных круга..