К чему снится Акация

Акация в современном соннике

Акация, увиденная во сне — символ успешного завершения начатых дел, сюрпризов и радостных встреч. Цветущая акация — к хорошим известиям и неожиданным поворотам судьбы в лучшую сторону. Для влюбленных людей стоять во сне под деревом акации — к скорому браку и романтическому дальнему путешествию. Мужчине видеть, как он в сновидении лезет на дерево акации за его цветом — к скорым изменениям на профессиональном поприще. Возможен карьерный рост и расширение сферы влияния вашего бизнеса. Упасть с дерева — вам следует быть очень осторожным при налаживании новых связей и рассматривании поступающих коммерческих предложений: возможны убытки.

Акация в соннике Миллера

Если больной человек увидел во сне, как зацвела акация — значит, очень скоро его ожидает полное выздоровление. Ломать ветки акации в сновидении — к переменам в личной жизни. Видеть увядающую акацию — к расставаниям и разочарованиям в близких людях. Если вам снится, что акация быстро разрастается — наяву вас ждут командировки, деловые вечера и полезные знакомства. Засохшая акация снится к похоронам хорошо знакомого или родного человека. Увидеть на дереве акации много цветов и листьев — к неожиданному богатству или получению наследства.

Акация в соннике Ванги

Поцарапаться во сне шипами акации — к заболеванию и длительному лечению, уколоться — к измене супруга. Цветущее дерево акации символизирует долгожданную встречу или незабываемое свидание. Собирать в сновидении цвет акации — к дальней поездке и путешествию.

Акация в соннике Фрейда

Наслаждаться запахом акации в сновидении для девушки — к появлению в ее жизни богатого и щедрого поклонника, который исполнит заветные желания, для мужчины — к светлой взаимной любви.

Бессонница - это издевательство ночи над человеком.

Виктор Мари Гюго

  • Сны на ту же букву

    • Плавучий айсберг в сновидениях является признаком эмоциональной холодности любовных отношений или говорит о скрытой угрозе. Такие сны обычно снятся те..

    • Если вас посетило видение предмета, который отдалённо напоминал акваланг, значит, наяву будьте более внимательны к своему здоровью, вам грозит болезнь..

    • Приснившийся аквариум свидетельствует о проявлении интереса к коллекционированию. Увлеченно наблюдая во сне за происходящим в аквариуме, наяву следует..

  • Смотрите также

    • Приснившаяся адресная книга, лежащая на столе, является предзнаменованием того, что наяву в жизни кого-то из знакомых вам людей произойдут глобальные ..

    • Акробат в цирке, исполняющий сложные приемы и комбинации — символ того, что вас наяву ждет заковыристая ситуация, выйти из которой можно только имея о..

    • Приснившаяся красивая актриса предвещает вам неслыханные удовольствия, которые только вы себе можете представить. Увидели актеров, попавших в бедствен..