К чему снится Айсберг

Айсберг в современном соннике

Плавучий айсберг в сновидениях является признаком эмоциональной холодности любовных отношений или говорит о скрытой угрозе. Такие сны обычно снятся тем, кто недооценивает силу противника и ту опасность, которая ему грозит из-за собственной невнимательности. Если вам удалось во сне пройти мимо айсберга и ваш корабль не пострадал — значит, смело можете приниматься за осуществление любого проекта: результат получится тот, который вы запланировали.

Айсберг в соннике Миллера

Если айсберг в сновидении на ваших глазах переворачивает судно или корабль — это предвещает негативное отношение к вам окружающих людей. В скором времени вам придется столкнуться с завистью и распространением сплетен вокруг вас. Перевернутый айсберг обозначает предательство со стороны деловых партнеров. Постарайтесь быть предельно осторожными в рабочих вопросах, если приснившийся в океане айсберг вызвал у вас негативные ощущения.

Айсберг в соннике Ванги

Видеть во сне айсберг внушительных размеров, проплывающий мимо вас — к денежной прибыли. Удаляющийся айсберг и исчезающий из вашего поля зрения в сновидении — к финансовым потерям.

Айсберг в соннике Фрейда

Айсберг не только в сновидениях является фаллическим символом и символом плодородия. Поэтому, если молодая женщина видит во сне его верхушку и стремится к ней доплыть — это признак того, что она давно готова стать матерью. Достичь во сне айсберга, потрогать его верхушку — значит, найти наяву достойного сексуального партнера и спутника жизни. Для мужчины видеть айсберг в сновидении — к беспокойству по поводу своих мужских способностей. Если айсберг во сне холодный и недоступный — это может быть чревато импотенцией и другими проблемами со здоровьем. Пострадать во сне от айсберга — к охлаждению сексуальных отношений с любимым человеком.

Усталость — лучшая подушка.

Бенджамин Франклин

  • Сны на ту же букву

    • Кусты айвы, появившиеся в вашем сновидении, сулят хорошие новости о приятных событиях, произошедших в жизни друзей и родственников, причём сон сбудетс..

    • Акация, увиденная во сне — символ успешного завершения начатых дел, сюрпризов и радостных встреч. Цветущая акация — к хорошим известиям и неожиданным ..

    • Если вас посетило видение предмета, который отдалённо напоминал акваланг, значит, наяву будьте более внимательны к своему здоровью, вам грозит болезнь..

  • Смотрите также

    • Не благоприятным является сновидение, в котором вы уже подготовили письмо или телеграмму, посылку или бандероль для отправки по почте, но вдруг вспомн..

    • Слышать во сне звуки аккордеона – наяву получить приглашение на вечеринку, где предстоит забыть обо всех неприятностях и целиком погрузиться в веселье..

    • Акробат в цирке, исполняющий сложные приемы и комбинации — символ того, что вас наяву ждет заковыристая ситуация, выйти из которой можно только имея о..