К чему снится Адресат

Адресат в современном соннике

Не благоприятным является сновидение, в котором вы уже подготовили письмо или телеграмму, посылку или бандероль для отправки по почте, но вдруг вспомнили, что не знаете адрес получателя. Такой сон является свидетельством, что в своей реальной жизни вы заняты невыгодным делом, на которое тратите значительные усилия. Скорее всего, они окажутся напрасными - хороших плодов это дело не принесёт. Если приснилось, что отправленная вами корреспонденция не дошла до адресата и вернулась к вам назад с уведомлением, что он выбыл, значит, кому-то из вашего окружения угрожает серьёзная опасность. Если приснилось, что вы отправили письмо без указания адресата, то в скором времени вам предстоит в чём-то разочароваться. Это доставить вам неприятные переживания, в которых, впрочем, вы будете виноваты сами – любое дело требует внимания ко всем деталям, но вы иногда об этом забываете.

Адресат в соннике Миллера

Если во сне вам пришлось стать адресатом огромного количества писем от людей, которые вам совершенно незнакомы, значит, в реальности вы со всей силой стремитесь к известности. Вы уверенны, в своей неординарности и полагаете, что достойны получать как признание окружающих, так и материальное вознаграждение. Тем не менее, в ближайшее время эти надежды себя не оправдают. Во сне вы получили посылку с ценными предметами, например, с ювелирными украшениями, но без чёткого указания адресата. Это вызвало у вас сомнения – вам ли эта посылка предназначена. Такое сновидение говорит, что в реальности у вас существуют серьёзные затруднения при общении с родственниками, вызванные вашим недоверием. Отвергая их участие, вы поступаете несправедливо к ним – они такого отношения не заслуживают.

Не ужинать - святой закон, кому всего дороже легкий сон.

Александр Сергеевич Пушкин

  • Сны на ту же букву

    • Увиденный во сне адмирал, стоящий на палубе большого корабля либо находящийся в окружении офицеров и рядовых морских войск, свидетельствует о том, что..

    • Приснившаяся адресная книга, лежащая на столе, является предзнаменованием того, что наяву в жизни кого-то из знакомых вам людей произойдут глобальные ..

    • Увидеть аиста во сне — это добрый знак, который предвещает спокойную семейную жизнь и стремительный карьерный рост. Приснились аисты в паре, значит, п..

  • Смотрите также

    • Приснившиеся Адам и Ева - это предзнаменование того, что скоро вам выпадет удача познакомиться с авторитетным и очень влиятельным в определенных круга..

    • Плавучий айсберг в сновидениях является признаком эмоциональной холодности любовных отношений или говорит о скрытой угрозе. Такие сны обычно снятся те..

    • Акация, увиденная во сне — символ успешного завершения начатых дел, сюрпризов и радостных встреч. Цветущая акация — к хорошим известиям и неожиданным ..