К чему снится Домовой

Домовой в современном соннике

Сохранить обычное для вас расположение духа будет чрезвычайно трудно после сновидения, в котором присутствовал такой персонаж, как домовой. Вероятнее всего, что огорчит вас какое-то случайное недоразумение. Если же вам приснилось, как вы дружелюбно общаетесь с домовым, то вас ожидают очень необычные и приятные впечатления. Неблагоприятный знак – выгонять домового из дома. Такой сон предсказывает значительное ухудшение семейных отношений. Можно избежать этого, если оказывать дорогим для вас людям больше внимания. Увидеть себя в роли домового – ваша активная деятельность вне дома не оставляет времени для любимого человека. Это может привести к разрыву отношений.

Домовой в соннике Миллера

К благополучной жизни снится домовой, избравший своим жилищем ваш дом. Поселившись в нём, он принёс хорошие изменения, которые предстоит почувствовать уже в ближайшее время. Если вам не нравится, что у вас в доме живёт домовой, то серьёзные семейные конфликты не заставлять себя ждать. Такое же значения имеет сновидение, в котором домовой уходит из дома. Страх перед домовым – знак возможных ошибок в отношениях с близкими родственниками.

Домовой в соннике Ванги

Домовой, поселившийся в вашей квартире или доме, снится в том случае, если ваше поведение достойно осуждения, но при этом нравится разного рода нечистой силе. Особенно плохое предзнаменование - благожелательные разговоры с домовым. Такой сон говорит, что сновидец не управляет своей жизнью. Если вы стали свидетелем проказ домового, то ваши поступки причинят вред людям. Выгнать домового из жилища – хороший сон. Он предсказывает, что в скором времени сновидец поймёт свои ошибки и раскается за плохие поступки. Благодаря этому его жизнь изменится в лучшую сторону.

Тот, кто говорит о быках, и во сне видит одних быков...

Томас де Куинси

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы видели камни домино означает, что вскоре ваши родственники будут иметь серьезные основания для беспокойства за вашу жизнь и здоровье..

    • Если вам приснился собственный допрос — наяву будьте очень осторожны и внимательны, не исключено, что кто-то станет собирать на вас компромат. Ведите ..

    • Приснилась бесконечная, уходящая вдаль дорога — будете переживать и волноваться. Задумчиво стояли на перекрёстке — в реальности не сможете принять оче..

  • Смотрите также

    • Доллары снятся к смене вектора профессиональной деятельности. Увидели во сне, что нашли пачку долларов, значит, решитесь на какую-то авантюру. Пересчи..

    • Сон, в котором вы видите себя владельцем доходного бизнеса, получаете пассивный доход от аренды, предвещает нелегальную прибыль, которая впоследствии ..

    • Дочь в сновидении символизирует удивление, семейные заботы и мелкие, вполне решаемые неприятности. Видеть свою дочь здоровой и красивой — к исполнению..