К чему снится Дочь

Дочь в современном соннике

Дочь в сновидении символизирует удивление, семейные заботы и мелкие, вполне решаемые неприятности. Видеть свою дочь здоровой и красивой — к исполнению ваших надежд в отношении своих детей. Они выполнят свое предназначение в жизни и будут при этом счастливы. Видеть дочь голой во сне или оборванной — такой сон принесет вам денежные растраты и другие материальные убытки. Если она в сновидении к тому же плакала — ждите сплетен и наговоров. Видеть свою дочь в грязи — к болезни. Постарайтесь в ближайшее время тщательнее следить за своим здоровьем и здоровьем всех домочадцев.

Дочь в соннике Миллера

Если накануне вечером вы много думали о своей дочери и она вам приснилась, то такой сон может ничего не обозначать. В остальных случаях сон говорит о том, что у вас заканчивается темная полоса в жизни и за ней непременно следует белая. Если в сновидении вам не понравилось поведение дочери, такой сон может сулить временные неприятности, как дома, так и на рабочем месте.

Дочь в соннике Ванги

Увидеть во сне дочь — к удивительным происшествиям, которые приключатся с вами в скором времени. Они могут быть, как хорошими, так и неприятными — будьте готовы ко всему. Если дочь улыбалась вам — значит все, что произойдет, обязательно будет иметь положительное завершение. Увидеть во сне дочь новорожденной, даже если она у вас уже взрослая — к неожиданному радостному событию, которое перевернет вашу жизнь.

Дочь в соннике Фрейда

Для женщины видеть дочь во сне — знак того, что она хочет быть со своим партнером властной и исполнять роль покровительницы. Будьте осторожнее в стремлениях — не каждый мужчина способен подчиняться.

Я делю свое время так: одну половину сплю, другую — грежу. Во сне я не вижу никаких сновидений, и это хорошо, потому что уметь спать — высшая гениальность.

Сёрен Киркегор

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы видите себя владельцем доходного бизнеса, получаете пассивный доход от аренды, предвещает нелегальную прибыль, которая впоследствии ..

    • Ваш труд не останется без вознаграждения, если в сновидении вы увидели, как доярка выполняет свою работу. Это предсказание хороших доходов, которые вы..

    • Драгоценности - символ внешних качеств человека, который не просто является сексуальным партнёром сновидца - он тот, к кому существует глубокая сердеч..

  • Смотрите также

    • Если вам приснился собственный допрос — наяву будьте очень осторожны и внимательны, не исключено, что кто-то станет собирать на вас компромат. Ведите ..

    • В сновидениях дракон является олицетворением ваших надуманных страхов и бесконтрольных страстей. На такие сны всегда нужно обращать внимание, чтобы чу..

    • Находиться в театре в качестве зрителя и следить за развитием сюжета какого-либо драматического произведения – такой сон может иметь двоякое толковани..